Андрей

Золото или серебро?Хотя сейчас носить золотые украшения-моветон.

Ответы
Вл
Владимир

Золото, бриллианты и черна икра, это моветон. Картоха с луком и алюминиевый крестик на шее.👍

Андрей

Речь идет только о золоте.И лучше алюминевый крестик чем золотой во все пузо!

Вл
Владимир

"И лучше алюминевый крестик чем золотой во все пузо!" Тут я бы поспорил.😀 Лучше "копейка" чем Мерседес?😊

Пилат

Смотря где, например колечко в клиторочке очень даже не моветон сейчас)))

Андрей

Да уж,моветон полный)))

Пилат

Ничего-то вы не понимаете в современных тенденциях!)

Андрей

Куда нам моветон в клиторочке)

Пилат

Да лан! Можно подумать у вас его нетути!)))

Борис Хакимов

У вас что: непереносимость золота, серебра или отсутствие средств?

Андрей

Золото лежит в шкатулке,после того как два раза потеряла сережки ношу теперь серебро.

Борис Хакимов

Вот и я об этом, вы же экономная, а не жадная. Правильно?

Андрей

Все верно.

Ян Удалый

Я противник " оков империализма" ,но не думаю,что так категорично

Алексей Комаров

я не образованный что такое моветон? лучше золота🤔

Лана Остудина

Золото терпеть не могу с юности. Серебро.

Лана Остудина

У меня одно колечко из белого золота. А серебра немеряно.

Андрей

У меня золото тоже лежит в шкатулке,сдать дочь не дает,говорит сдашь хорошего качество,а купишь медь)

Лана Остудина

Сдавать невыгодно, там по цене лома берут.

Андрей

Так что пусть дома лежит)Сейчас серебряные изделия очень даже ничего.

Лана Остудина

Да. очень. Случайно, в основном, попадаются. Вдруг "ах!" и не можешь не купить 18-е колечко или 15-е серьги.

Виталий Гончар

В некоторых странах, да, но не у нас

Андрей Тимкин

золото - благородный металл

Владимир Скворцов

носи платину, бонтон будет

Валентин Чистяков

Я крестик серебрянный!!!

Владимир Цветков

мне все равно

Во
Водяной

Нержавейка!

Андрей Кошелев

кирпичи!

Евгений Глушак

Серебро!

Вера Максимова

Серебро.