Любовник

Что побуждает вас, обесценить человека или то, что для вас делает человек? Желание возвыситься за счёт унижения другого? Месть эмоциональная? Презрение к человеку? Не уважение ? Что?

Ответы
Cергей Парижеский

Его поступки.Просто обесценить.Без дальнейших рассуждений.

Любовник

Зачем?

Cергей Парижеский

Для того,что бы отстранить себя от него.

Любовник

А человеческое общение уже отменили? Только это способ приемлемдля вас?

Cергей Парижеский

Общение для чего? Если человек предал .Не раз.

Владимир Кержаков

Не обижайтесь, это только вас разрушает и больше ничего.

Любовник

На людей я не обижаюсь, ранить может только тот кого любишь или считаешь близким ((....

Владимир Кержаков

так я и подумал.

Любовник

Больно

Владимир Кержаков

Все равно обижаться бесполезно.

Любовник

А я не про обижаться...боль это про то, что больно это другое

Любовник

Вы порезались ножом, невозможно обидеться на нож, а от боли кричишь в голос.

Радик Урдабаев

А зачем вода камень точит?

Любовник

Углы острые стачивает

Радик Урдабаев

С какой целью?

Любовник

Берёшь камешек один гладкий инаощуп приятный, другой шершавы им острыми углами, может поранить, поцарапаться и нанести себе этим камнем травму..как то так

Радик Урдабаев

Тоесть вода старается для вас?

Любовник

Вода имеет целебное свойства во благо всем, если это не стихия

Радик Урдабаев

Эт понятно☺️. Вот с камнем не очень🌹

Любовник

Камень это Человек

Рома Каприелов

Предательство

M К

Вы о чём?

Эл
Эльвира

Я ценю.

Любовник

)) я рада за всех кто может быть ближним и за всех ваших близких

Эл
Эльвира

Спасибо.