)..Александра) Саша Просто))

больно сдерживать свою нежность, которая рвётся наружу, словно дикий зверь, запертый в клетке...больно молчать, когда хочется прокричать всему свету о том, что до краев переполняет каждую твою вену, каждый капилляр... больно не касаться, когда больше всего на свете хочешь прильнуть к любимым губам, дотронуться до волос, провести пальцами по коже и остановить дыхание.,больно запрещать своим глазам смотреть на того, кого видишь с закрытыми глазами... Почему так больно любить?

Ответы · страница 3
Сергей Ильин

Любить всегда больно,когда нет ответа.

)..Александра) Саша Просто))

А без... любви всё - ничто...

Ле
Лена

Больно когда невозможно быть вместе...

Елена Стратийчук

Девочки, доброго утра, хорошего дня. меняем курс на самолюбие, не тратье драгоценное время. Вы красивы и обаятельны, все у вас будет

Ан
Анфиса

Любовь не только радость, но и боль..

Он
Она

потому что такая любовь не взаимная

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....испытания....однако.....!!! ???...

Пётр Сергеев

Радостно тоже бывает..любить!

)..Александра) Саша Просто))

Даже если и больно бывает... радости гораздо больше)

Соболев Валерий

любилка не натренированна.

Игорь Дормидонтов

не читаю длинную писанину

Игорь Дормидонтов

вам делать нехрена чем сувать свой поганый нюх в чужую переписку? пишите свое или ума не хватает на свои вопросы?

Пр
Прораб

Молчи, сойдёшь за мудака, а то дебилом жить обиднее

)..Александра) Саша Просто))

)))) Игорёк с Бориской))) примите мои искренние поздравления)))... какими точными лестными эпитетами вас здесь наградили!!!))

Пр
Прораб

Контрацептивы не убивают — контрацептивы жизни не дают! Но смотрю я на вас, Дормидонтов, и жалею...

Игорь Дормидонтов

себя пожалей еврапеец хренов

Елена)

Можно просто укусить 😊

)..Александра) Саша Просто))

А ещё кусаются от переизбытка чувств))

Елена)

Да )) -что б не одной тебе было больно ))

Светлана

Зависимость. Наркомания.

)..Александра) Саша Просто))

))) мы все от чего то и кого то зааисимы)

Светлана

Да. Ваша зависимость сейчас,если Вы о себе писали,от другого человека. Некоторые курят,пьют,нюхают...а Вам нужен он.

М Я

потому что любовь - боль

)..Александра) Саша Просто))

Здесь всё.)))...все эмоции и чувства... от жуткой боли до эйфории.... яркость, страсть, нежность.. все радости жизни)

Олег Котлов

Прекрати истерировать.

)..Александра) Саша Просто))

))) я тихонечко.. и отпустит)

Ольга Алешина

потому что любовь= боль

Ольга Алешина

согласна...там все в кучу намешано....Не даром Же говорил Есенин.. вам нужно полюбить по настоящему, иначе вы так и будете думать , что это прекрасно

Сергей

Потому что ответа нет

)..Александра) Саша Просто))

и такая пустота в грудной клетке..!!! . ведь сердце он уже забрал(...

Евгений Коломийчук

Это долго не длится

)..Александра) Саша Просто))

)))) ну конечно!!! и ходят по Земле.. такие разумные, гордые все.. независимые.. упрямо делая вид, что друг без друга нам лучше,... заглушая крик своих сердец

Евгений Коломийчук

Там уже нету боли тишина и покой да свет небес .

)..Александра) Саша Просто))

)))))) ну до этого ещё далеко!!!

)..Александра) Саша Просто))

А зачем???.. Я люблю!.. а значит я живу))

Евгений Коломийчук

Тем и ценнее источник Кагда он чистый и светится духовно.

Gemello

Ой ! СкокА букАвоК!

)..Александра) Саша Просто))

Наадоожеее... и даже знакомые попадаются

Gemello

А не надо прятаться ...и бУм видеться чаще !

Dimon Dimon

Любофф-это Зло!**

Dimon Dimon

Мне нравится Ваша наивность!!!!))

)..Александра) Саша Просто))

))))))) это не наивность... а смысл жизни)

Dimon Dimon

О как!!!))))чет аж тошнит))))

Сергей

гормон играет...

Александр Демидов

Впечатляет..!!!

Елена Crimea

Что-то не задалось... любовь-огромное счастье...

)..Александра) Саша Просто))

Никто и не сказал, что это несчастье...)

Елена Crimea

Ну н знаю. В моей голове счастье и боль не уживаются.

)..Александра) Саша Просто))

)))) в моём сердце уживается... и боль и радость и печаль

Лева Правая

Это не любовь.

Лева Правая

Нее. Это зависимость. Любовь- это легко.

)..Александра) Саша Просто))

Легко)))... любить..! . по разному бывает))... безумною, спокойною.. ответной безответной, сдержанной несдержанной, быстрой и не очень... и бесконечной, а значит на всю жизнь.. мягкой и с искрами)).... Да что я вам говорю!!!!... Сами всё знаете... И зависимой тоже).. Это когда ты живёшь для другого человека, дорожишь каждой проведённой с ним минутой.. тебе с ним хорошо всегда и везде... даа... а без него плохо... И даже мания).. это тоже любовь... Любовь бывает разной,... как и сердцА)