Роман Смирнов

самый смешной прикол , розыгрыш , история в вашей жизни ?😉

Ответы
Ма
Марыся

Не поверишь. Было как в фильме с легким паром. Пригласили сваты в гости на новый год. А была у них один раз. Запомнила дом и квартиру. Дом змейка. Иду иду конца и края нет. Вижу арка значит здессь. Захожу звоню в квартиру. Выходит мужчина незнакомый. Думаю что тоже гость. Я говорю почему не приглашает он, он вы к кому? Я ему к вамм. Он я никого не жду. А я ему вы что шутите, отодвигаю его и рвусь врываюсь в квартиру. Он пропустил меня и пошел за мной. Когда я зашла увидела что кв. Чужая. В это время звонит мне сын и спрашивает ты где? Мы тебя ждем. Я начала смеяться да и тот мужчина понял все. Вот так.

Ма
Марыся

Не поняла?

Роман Смирнов

смешно ! огонь

Ма
Марыся

👏

Ел
Елена

МОЯ ТЕТКА ЗАВЕЛА КОШКУ И РАСТИЛА ЕЕ НЕ ЗНАЯ - ЧТО ЭТО КОШКА ! ВСЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО КОТ И СЧИТАЛА КОТОМ ! ОНА РОСЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПУШИСТОЙ И ПОЭТОМУ БЫЛО ТРУДНО РАЗГЛЯДЕТЬ ПОЛ ! КОРМИЛА НА УБОЙ - КОШКА БЫЛА ТОЛСТОЙ И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ОНА ЕЕ ВЫПУСТИЛА ВО ДВОР ПОГУЛЯТЬ И ПОГУЛЯЛА - ЧТО ПОТОМ КОТЯТ ПРИВЕЛА ! ТЕТКА В ПАНИКЕ - ПОЧЕМУ ЕЕ КОТ ТАКОЙ ТОЛСТЫЙ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ БЫЛ - ПРИХОДИТ К НАМ ДОМОЙ И РАССКАЗЫВАЕТ - ЧТО МОЙ КОТ РОДИЛ КОТЯТ ! ТАК ОНА УЗНАЛА - ЧТО ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РАСТИЛА КОШКУ ! МЫ ВСЕ ПОТОМ ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ И ЧАСТО ВСПОМИНАЛИ !

Роман Смирнов

ха ха 😉

Ел
Елена

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ ПРИКОЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ?

Роман Смирнов

поржал и сейчас еще

Ел
Елена

ВОТ И МЫ ВСЕ ВСПОМИНАЕМ ИНОГДА И ТОЖЕ СМЕЕМСЯ !

Роман Смирнов

+ энергия

Боташ Кажимов

Давно было.Выходил со всеми из большого кинотеатра после просмотра кинофильма.Вдруг чувствую,как мою руку берет чья-то явно женская рука и ведет меня к выходу.Делать нечего.Повинуюсь этой женской ручке и бреду за ней в этой движущейся в выходу людской массе.Наконец выходим на улицу и вижу растерянное лицо красивой,(даже очень красивой) дамы.Она стала поспешно извиняться,сказала,что перепутала мою руку в толпе с рукой ее мужа.Потом появился и ее муж.Смеху было много.....

Роман Смирнов

я так по заднице шлепнул совсем незнакомой девушке -перепутал

Ирина Штейдле

Работаю на секретном объекте .И есть в смене моей туповатый мастер.назову его вася.дело было не в нашу смену. Звоню с левого номера в час ночи и говорю.вася у нас авария приезжай срочно тут куча трупов.не в свою смену на территорию не пройдешь.пропуска заблокированы.вася приехал пытается пройти и естественно его берет вохр.спрашивают тебе что тут надо?трупы приехал собирать.ржали с пол года

Роман Смирнов

жестко

Ирина Штейдле

Маленькая мстя

Вова С Кошкой

Начальник отпустил рабочего на пару часов раньше окончания смены. Тот пришёл домой и застал жену кувыркающуюся с соседом. Сосед убежал, а жене куда деваться? Выхватила по полной программе. Но прикол в том, что она пришла к директору с жалобой на начальника участка, дескать, если бы не отпустил раньше мужа с работы, то и инцидента не было бы. В общем во всём виноват начальник участка оказался.

Колючка-Это Я)))

Я когда в институте училась, парней из общежития знакомых к зубному на профилактический осмотр отправила,положила на вахте объявление,а фамилия у меня такая же ,как была у врача. Все пошли.Потом долго смеялись.

Лана Лана

Не знаю, не самый может и не совсем прикол, но запомнилось как я застряла в лифте в новогоднюю ночь, после 12.00 с парнем, котрому оч нравилась, но котрого ещё мало знала

Cviyатыiy Гнэзд

сижу пишу лекцию, не успеваю, привстал вперед посмотреть, что записала впереди сидящая, сажусь , а Витек большой палец поставил

Ан
Андрей

Одноклассник полицейский хитростью попросил подписать белый лист бумаги.Я пришел домой и осознал какую глупость сделал

Сергей Остёрский

Недавно был прикол, когда я уехал на работу, оставив ворота гаража открытыми настежь и с ключами. Сосед закрыл...

Сергей Остёрский

Просто я в отпуск хотел, устал.

Никого Не Ищу!

...поехала в лес за грибами..., решила машину на дороге не оставлять, заехала в лес....Два дня машину искали....🤣

Sana

Попросила брата подарить мне на ДР самую интересную книгу, которую он читал...Принёс "Справочник токаря". )

Vladimir Rakivnenko

Угнал у московских ментов патрульную машину. Это не розыгрыш. Потом пошли розыгрыши....

Сергей Мотырев

да вы шел из автобуса меня собр у вез через 3 чеса сказали провека документов

Роман Смирнов

мог бы еще быть похож по подозрению

Z*
Z *Ирина*

одним смешно.. а другим не очень.. но спустя времени все же можно улыбаться

Дамир Хисматуллин

когда в армии на заставе перед двверью натягивали канат и кричали духи

Елена Запорожец

Вся жизнь сплошной прикол, потому что все придут к одному знаменателю.

На
Надежда

Когда узнала о предательстве... Так прикольно было, я так смеялась...

Елена В.

В моей жизни не было смешных приколов. Были не смешные и тупые

Роман Смирнов

🙃не верю !

Елена В.

Ваше право не верить

Роман Смирнов

с такой улыбкой и никого не разыграла ?

Елена В.

Я никого не разыгрываю.

Милана

ЧЕГО-ТО НЕ СМЕШНО.... ОТЧЕГО ХОХЛЫ АГРЕССИВНЫЕ?