Олег Иванович Яцына

Мы все тут прикалываемся. А если по серьезному и интереса для? Кто сможет объяснить, значение таких слов, как "русский", "Москва", "Тверь".?

Ответы · страница 8
Евгений Гладкий

Ты русофоб?

Олег Иванович Яцына

С какой стати? Казаки никогда русофобами не были.

Евгений Гладкий

Так объясняй, а не спрашивай!

Олег Иванович Яцына

Я прекрасно знаю ответы на свой вопрос. Однако хотелось бы, чтобы Вы самостоятельно покопались в источниках, может проявиться любовь к истории отечества, может и патриотизм прорежется. Дерзайте!

Евгений Голубев

это в душе

Олег Иванович Яцына

Задавая свой вопрос я надеялся пробудить интерес и любовь к истории Отечества. К сожалению, для многих, как история, так и Отечество - пустой звук.

Sub- Zero

Не понел

Sub- Zero

Кароче ятупой я неграмотней

Олег Иванович Яцына

Полностью согласен с Вашим мнением.

Лидия Лысенко

Россия!!!

Олег Иванович Яцына

Свой вопрос я задал с целью разбудить интерес и любовь к истории Отечества. К сожалению, для многих это совершенно безразлично.

Лариса Руднева

патриот

Олег Иванович Яцына

Свой вопрос я задал с надеждой разбудить интерес и любовь к истории Отечества. К сожалению, для многих, это пустой звук...

Лариса Руднева

Ф как Вам рассказать историю Отечества в стихах или в прозе? Как Вы задали вопрос, так Вам и ответили.

Ол
Ольга

Многое

Олег Иванович Яцына

Ну, это ответ первоклашки.

Lesha Molchanov

они

Олег Иванович Яцына

Это довольно серьезный вопрос. За всяким названием, именем, фамилией имеется своя предыстория и определенное смысловое значение. Это вовсе не случайный набор звуков.

Олег Иванович Яцына

Ответы на свой вопрос я предоставлю не раньше, чем через месяц. Хотелось бы, чтобы Вы самостоятельно порылись в источниках, возможно при этом появится любовь и уважение к истории отечества. Желаю успехов!

Я Рисую Осень

ты

Олег Иванович Яцына

Мне Вас искренне жаль! Вы не знаете и не любите историю Отечества, а без знания прошлого не будет и достойного будущего... Обидно наступать на одни и те же грабли...

Я Рисую Осень

щас! только штаны подтяну.