Владимир

Россияне ,у вас бензин не подешевел ? А то тут у нас в Германии, за последние 3 месяца, сильно снизились цены.

Ответы
Таирия Таирия

У нас даже если нефть по три копейки будет, цены ни за что не снизят))

Владимир Подставной

Если у Вас снизились, то у нас--повысились! Это же диалектика!

Владимир

Диалектика не верная. Должны, тоже снижаться. Цены растут только когда спрос большой. Когда спроса нет и большая конкуренция,они должны падать.

Владимир Подставной

У нас страна непредсказуемых возможностей, с очень завышенной, но малоэффективной самооценкой!

Г👵
Галина 👵 👅

Не иначе ,как ваши бюргеры наш сильно разбавили своим.

Анжела Никулина

Стабильно растет. Единственная стабильность😂😂😂

Тр
Трофим

в Казахию езжай , там за копейки заправляются

Владимир

От меня Казахстан- 4 тысячи км.

Та
Татьяна

Поздравляю!!! У нас только дорожает😕

Николай И. М.

Сильно - это на сколько прОцентов?🤔

Николай И. М.

Вот заливать то!!)) счас посмотрел здесь
https://ru.globalpetrolprices.com/Germany/gasoline_prices/
"Германия - цены бензина: Мы показываем цены с 05-авг-2019 г. по 11-ноя-2019 г. Средняя цена в этот период составляет 1.41 (Euro) с минимальные 1.39 (Euro), 09-сен-2019 года и не более 1.44 (Euro), 05-авг-2019 года. Для сравнения, средняя цена бензина в мире за этот период составляет 1.32 Euro."))))

Николай И. М.

Германия Цены бензина, 11-ноя-2019
Германия Цены бензина
..............Литр Галлон
EUR 1.386 5.247
USD 1.529 5.788

Владимир

Aх, это я не туда вообще ответил.А цены у нас упали примерно на 15 %

Нина Шульмистер

Тогда Будем ездить к ,Вам , на заправку.

Владимир

Пока ,он у нас стоит сто рублей за литр.

Нина Шульмистер

Тогда , Вы,лучше к нам, у нас пока под 60 р .

Нина Шульмистер

Ну тогда каждый при своих ценах , а ,Вы . действительно живете в Германии?

Нина Шульмистер

Мир огромный, в Германии была 2001г , там живет родня мужа.

Ег
Егор

рады за вас , германцы молодцы такие..

Жорж Милославский

Это как так??? У нас только дорожает

Владимир

Печально! Живете, как в блокаду !

Жорж Милославский

Такова наша российская действительность

Наталья

у нас так не бывает к сожалению

Ирина Иринина

У нас только расти цена умеет

Сергей

😂😂😂 шутник однако👍

He
Helena

Да Вы что? А мы не заметили

Владимир

Так ты же женщина. Тебе такое не интересно. Вот если бы на шмотки цены упали,тогда заметила бы.

He
Helena

И что, что я женщина... Моя машина как то сама ещё заправлятся не научилась))

Владимир

Ну и что ? Все равно ты женщина,поэтому и не замечаешь. Тебе это не интересно. Не на шмотки же, цены упали.

Светлана Ласица

Я не в курсе. Хожу пешком.

Степаныч

Поеду к вам на заправку

В*
Василиса *****

Так радуйтесь...............

Виктор

У нас только дорожает

Александр Кулешов

Не от 44 до 48 рублей

Владимир

Пока, все еше намного дешевле чем у нас.

Александр Кулешов

Если судить по зарплатам то у вас может и дешевле