Южный Урал

🖼 Ожидаемая продолжительность жизни в России с 2021 года увеличилась более чем на 2 года, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
«По состоянию на конец ноября, значение показателя ожидаемой продолжительности жизни выше значения на конец 2021 года более чем на 2,3 года», — сообщил он.НУ ЧТО ВСЕ СОГЛАСНЫ С МУРАШКО?

–1
Ответы
Елена Чистякова

Читала статистику по численности населения. Во всех странах за последние 20 лет прирост населения и только в России убыль 9 млн.человек !!! У нас за 2021 год умерло 2 млн.человек, а родилось гораздо меньше. Прирост за счет кавказских республик и мигрантов получивших гражданство. Если убрать их из статистики - Россия вымирает гигантскими темпами !!!

Южный Урал

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Елена Чистякова

🤦‍♀️ Беда от наших эффективных менеджеров 🖼

Ев
Ева

может мутация какая? ведь вряд ли уровень жизни резко подскочил, а вслед за ним и жизни продолжительность... но,скорее всего, заврались в статистике на фоне короны

Южный Урал

Конечно заврались

Ев
Ева

💋

Татьяна Владимирская

чот какое то невероятное вранье, с чего бы это вдруг то

Михаил Гехт

вообще то странно. Чисто арифметически: даже 6-10 тысяч погибших на Украине - относительно молодые люди, должны были среднее значение изменить

Южный Урал

мысль.меня больше другое беспокоит.наши слуги так просто ничего не говорят.похоже опять что то задумали

Raf Kanyukaev

по всему миру принята такая методика расчета продолжительности жизни, что приходится верить, да и сами можете подсчитать по знакомым

Алла Аа

А мы назло вам всем, авторам потребительских корзинок и МРОТов, будем жить дальше и дольше!!!

Эл
Эльвира

Это даже несмотря на то, что многих убили в молодом возрасте. Удивительно.

Эл
Эльвира

Какой шанс? Всю жизнь мучаться? Нет, такого шанса мне им давать не хотелось бы.
Но, если кому-то уж очень сильно захочется, то они ведь смогут и преступить запрет.
Смогут блядовать себе потихоньку и мучаться.
Главное, чтобы каждая была в курсе, чем ей это грозит.
И мужчины тоже, чтобы осознавали, что насилуя подростков, они ломают им жизнь.

Елена Чистякова

Эльвира,вот вы не старая,красивая женщина. А такое впечатление вы одна из девочек с Ералаша.

Эл
Эльвира

Вообще не в тему. Я вам про Фому, а вы мне непойми что.
Ты даже не понимаешь, и понять не хочешь, что всех девушек, по факту, лишили права выбора оставаться девственными, и беречь себя до тех пор, пока не найдут себе хорошего мужа (или на всю жизнь, если нет подходящей пары). Но всех кинули в это блядство, когда хочешь, не хочешь, а ипись, с кем найдёшь, иначе трындец.
Ты что, не понимаешь, что с придурками живут и терпят только ради того, чтоб был мужик постоянный и регулярно?

Елена Чистякова

Глупость опять ляпнула. Никто не никуда девчонок не тянет. Сами решают когда вступать в интимные отношения.

Эл
Эльвира

Да как они могут решать, если они даже не понимают или понимают, но не осознают - чем это грозит?
Ведь никто не говорит, что если трахаться начал, то без этого уже мука. И как терпеть, если нет мужчины?

Ви
Виктория

учитывая смертность на войне как это он так высчитал средний возраст

Law Abiding Сitizen

одни великовозрастыне пенсионеры остались, от сюда и арифметика

Владимир Б

До 22-го закопали за 3-года -3-милн.За 22-ий пообещали- 1 милн.

Южный Урал

Ужас

Qqqq Qqqqq

когда у нас будут министры здравоохранения как Семашко?

Михаил Бондарь

Значит на пенсию пойдем не в 65...а в 68 лет...

Южный Урал

похоже

Se
Serg_From_Usa

особенно жизнь будет длинной у мобиков

Южный Урал

их много и их властям не жалко

Se
Serg_From_Usa

а им самим себя не жалко? Или страх перед начальством страшнее страха смерти в раше?

Дедушка Старенький

🤣 Особенно мобилизованные согласны.

Южный Урал

конечно.

Al
Ali

лапша на 2,3 метра , на ушах выросла …

Южный Урал

Это точно

Александр Боярский

Жизнь от министра не зависит.

Пётр Ермаков

Болтать - не мешки ворочать....

Ду
Дульсинея

те, кто закопаны согласны)

Европа Плюс

Аж Мурашко по коже.. 🤣

Южный Урал

высечь бы его а потом в Исеть кинуть

Европа Плюс

Если сечь, то все правительство. Там нет профессионалов

Южный Урал

давайте в порядке очереди все в Исеть не войдут

Ми
Михаил

Ну мурашка муравей 🤪

Михаил Аврех

врет и не краснеет.

Ar
Arkadij

Аж мурашки по коже!