Николай

🖼 увас нет ощущения что эти разоренные территории, желающие присоединится, просто экономическая диверсия против экономики России?

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Нихрена себе диверсия. 4.5 млн населения под руку кремль примет. И вы с экономическим и кадровым потенциалом этих территорий знакомы? Или конкуренции боитесь? Это - да, есть такая опасность для смежных бизнесов

Вера Сергеевна-V

Может слова Эрдогана прочли о возможном перемирии России с Украиной Эрдоган мыслит при этом все принадлежащие территории Украины ,отойдут к Украине ?.Но это же мысленные предположения Эрдогана .

Ma
Mass.terr

Нет. Есть ощущения, что после их присоединения хохлам придёт полномасштабный пиздец, т.к. это уже будет не СВО, а война

Виктор Ш

Нет, это быри самые промышленно насыщенные области.
Главное кадры. Это есть. Восстановить все пара лет!

Сергей Луцковский

А это что, инициатива жителей этих территорий, подговорённых Западом и для достоверности их бомбят?

Rita

Такое присутствует,только зачем это надо России?. Это для России чревато.

Валерий Егов

Там очень серьёзное сельское хозяйство, порты и шахты.

Валерий Егов

Электростанции.

Владимир Б

В России есть экономика?

Николай

Сослепыми неспорю.

Владимир Б

А я- с недалёкими! " Со слепыми -не спорю"! Экономист...Смешной!

Св
Светлана_Светлана

Да. Там проблем полно.

Z-Мимокрокодил-V

Пошёл в жопу.