Ов
Овечка

задолбала безграмотность...неужели настолько все запущено. Понятно,что смотришь на смысл написанного,но.....🤦‍♀️. Признавайтесь,какие оценки у вас были в школе по русскому языку?✍️ 🙇‍♂️ 📚 2️⃣

Ответы · страница 3
Алексей Малахов

Четвёрка натянутая. Ибо балл аттестата 4.8 - всё остальное - пятёрки. А по хорошему - тройбан.

Луиза Бальтазар

А у меня пятёрочка стояла)))

Ве
Вера.

А конкретно, кто задолбал? Обобщаете....а может Вы пошутили? Обратите внимание на свой пост.

Юрий Воловатов

да успокойтесь овечка каждый пишет так как ему хочется мы же не в школе и не на саммите ЕЭС

Василий Колганов

А тут что диктанты пишут? Ну может кто то торопился и с ошибками написал. Главное же смысл.

Alex Pech

На русском языке много не заработаешь... Важнее оценки по математике и иностранному языку

Балбес

Кстати, о грамотности... После знака препинания всегда ставится пробел... 😝

Ов
Овечка

кстати,она у вас тоже хромает,потому что знающие люди нашли у меня три ошибки,а не как кое-кто)))😉 одну только😞 😜

Балбес

Я не хотел унижать больше, чем Вы заслужили... 😉

Ов
Овечка

с умничал, да?))))))))))))🤥 👍 🤣

Балбес

Кстати, я балбес и ПО-РУССКОМУ у меня была тройка...😝

Ов
Овечка

))))))))))))извини, это я другому отвечала))))))))ошибочка вышла🤣 😹 🤣

Балбес

Я не Бог, но... Прощаю... 😝 🥂

Балбес

Да ладно... Чего, уж, там... Свои люди, славяне... Сочтёмся....🤝

Aleksandrъ

У меня школа была до 3класса . и вообще школа сгорела . Ездить за 70км до школы я не захотел .

Владимир Литяйкин N

Ты чо у меня тройки, но я столько книг перечитал, что думаю на твёрдую четверку заработал

Евгений

3, но с тех пор многое изменилось))). Работал даже ответсеком в газете. Сейчас твердая 4+.)))

Валерий Подлужский

читайте старый русский языке в составе синтаксиса и морфологии...и русскиз писателей..

Николай Скороходов

мы уже забыли ввсе правила синтаксиса. да и не на уроках русского языка мы находимся..

Олег Кочетков

Надо быть прроще зто не главное в жизни,сколько грамотеев живут как нищие,и наоборот,

Анна Голубка

В учтельницу поиграть вздумалось. И невдомек, что не все поддержат ваше тщеславие.

Руслан/// Grizli

🖼 Надо полагать,дальше ещё хуже будет!😟

Курт Лямке

АВЕЧКА ВЫ НИ ПРАВЫ А ПРАВЫ ТОКА В АД НОМ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК СМЫСАЛ ТА ПАНИМАЕШ И УСЁ

Саня Рыжиков

Оценки не показатель грамотности. Лишь цифра, которую ставят чтоб оценить знание

Шариф Бахриддинов

у нас в школе однаждый бралый диктант по рускому языку я везде пропускал букву ж..

Eugene Polli

Овечка! у меня 5-5 и по Блоку - писатель был такой (поэт)---- и русский - правопсАние...

Тамара Федяева

Да, иной вопрос прочитаешь раз десять, но так и не поймёшь, о чём всё - таки речь...

Галина Шарка

И не говорите, прямо глаз режет...., безграмотность одна. В слове х... три ошибки))))