Ов
Овечка

задолбала безграмотность...неужели настолько все запущено. Понятно,что смотришь на смысл написанного,но.....🤦‍♀️. Признавайтесь,какие оценки у вас были в школе по русскому языку?✍️ 🙇‍♂️ 📚 2️⃣

Ответы · страница 4
Валерий Митюшкин

ну здесь же не школа и не диктант и кто то может работать на клавитуре другие не

Владимир Н

Действительно тупицы задолбали. Причём агрессивные в своём невежестве. Ухожу!

V-Враг Незалёжности - Z

потому что некоторые слово попа пишут через дефис ....она ж из двух половинок

Legião Dos Sábios

Надо писать: "неграмотность". Безграмотность - это неумение читать и писать.

Ми
Миха

слющай ,ну зачэм я хвастать буду, что ни видишь совсэм что я крюглий отлшник

Nataly Nikina

Сейчас это - не главное для государства... Четверки и пятерки...😊 🌸

Ов
Овечка

точно! главное денег побольше наворовать)))🤣

Vladimirs Cucukins

4, ближе к 5. Выпускное сочинение на городском конкурсе заняло второе место.

Jacov Krell

В основном,второгодники и прогульщики.
Вместо уроков в сортире курили:):)

Вячеслав Поливин

А как насчет заглавной буквы в начале текста?😁 😂 (Не обижайтесь)☺️

Ов
Овечка

))))))))))))))) мне уже сказали,что нашли 3 ошибки,это четвертая)))))))))))))👍 🤣

Вячеслав Поливин

☺️ Как ни странно, но видимо все болеем одной болезнью.😭

Па
Пастырь-Жнец

Трояки ну никак я не мог понять эти причастия Деепричастия и все такое ))

Володя

Да глупости всё это Овечка,главное смысл понимать. И не расстраиваться.

Иг
Игорь

не критикуй на той почве, на которой сама стоишь не перпендикулярно..

Леди Мила

Да, согласна с тобой. Иногда вообше невозможно понять, что написано.

Валентин Витальевич

но это не сайт правописания ...

Леди Мила

ну и что? Родной язык должен знать каждый.

Валентин Витальевич

да тут печатать иногда лень..

Леди Мила

иногда столько напишут.. а ни знаков препинания, и заглавных букв.. понимай, как хочешь.

Валентин Витальевич

ну и я иногда на несколько вопросов отвечаю бывает путаю

Леди Мила

у тебя не замечала, ты грамотный

Валентин Витальевич

ну иногда проскакивает ,а исправлять не хота ...

Анатолий Маткин

Упреки подобного рода надо, как минимум, грамотно излагать... 😺

Alexandr S.....e

Хорошие, а вот у моего правописателя андроидского-100% двойки были.....

Asad

По русскому языку и литературы 4 ,но я очень старался быть грамотным

Анатолий Бронский

А меня задолбала ваша грамотность, иди в школу и проверяй тетрадки.

Ирина Лорбах

Кто ж вам теперь признается. Зато руганью обложат первостатейной

Валерий Трофимов

ТЫ что очкастая училка по русскому Ждешь ботаника на белом коне?

Ов
Овечка

проходим гражданин,не задерживаемся))))))))🤗 🤣

Вася Васильков

русс-язык 4 и литературе 4.в дипломе тоже))!.Это все т9 проклятущий