Оленка

Почему люди так любят лесть?

Ответы
Владимир Забродин

ЛЕСТЬ
УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ ЛЮДЯМ, ЧТО ЛЕСТЬ ГНУСНА, ЧТО ЛЕСТЬ ПОРОК.
А МЫ УГОДЛИВО НА БЛЮДЕ НЕСЕМ НАЧАЛЬНИКУ ПИРОГ.
ОН ГОРДЕЛИВО ВОССЕДАЕТ, СЧИТАЯ, ЧТО ВОКРУГ ДРУЗЬЯ.
КАК ДИТЯ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ.
ЗНАВАЛ И Я НАЧАЛЬНИКА БОЛЬШОГО. И КАК ТО ПОДСКАЗАЛ ЕМУ;
УЙДИ С ПОСТА И СНОВА СОЧТИ ДРУЗЕЙ ТЕХ ТЬМУ?
ЗАДУМАЛСЯ И СНИК ОН ВЗОРОМ. РАССЕЯННО ЗАТЫЛОК ПОЧЕСАЛ:
СБЕГУТ ВЕДЬ ВСЕ С БОЛЬШИМ ПОЗОРОМ, С УСМЕШКОЙ ГОРЬКОЮ СКАЗАЛ.
МОРАЛЬ ПРОСТА ДО НЕПРИЛИЧЬЯ;В каком бы ни был ты обличьи
УМЕЙ РАСПОЗНАВАТЬ ДРУЗЕЙ СРЕДЬ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.

Поручик Киже

Не думаю, каждый взрослый человек знает себя и свои возможности. вот если вы не похвалили больного психдиспасера это другой эффект

Оленка

Да

Макс Фариняк

Потому что хотят быть лучше чем они есть и верить в те слова что они говорят, но льстит те кто хочет как-то использовать

Оленка

Да

Макс Фариняк

Знаю

Бабайкин Юрий

Каждый уверен в своей уникальности...по сути так и есть но есть фантастические кретины равно как и добрые и хорошие

Оленка

Благодарю

Че
Человек

Лесть - симфония корысти, а комплимент - желание сделать человеку приятно!? А вот кем себя окружать выбирать вам!!!

Константин Котиков

А инстаграм, а тикток? Хотят казаться лучше в чужих глазах и получать одобрение для своего эго

Оленка

Это да

Владимир

Потому что каждый знает свои косяки и мечтает чтобы их признали гениальными...😂

Оленка

Наверное

Serij

Не все. А кто любит тот желает быть всегда ни виду. И вообще где обещанное?

Оленка

Пока не получается)

Serij

Тогда хоть приветик

Оленка

Привет

Qqqq Qqqqq

скажем не все, кто с разумом дружит, на великоречивые слова не ведутся

Алексей Я

Не могут быть такими какие есть или ничего из себя не представляют.

Луиза

на лесть падки те люди, которые очень высокого о себе мнения

Виктор Козодоев

я лично не люблю таких, потому что они ничего не стоят

Оленка

Согласна

Дмитрий

Приятно слышать ещё от кого-то что ты не совсем говно

Олег Мирошников

терпеть не могу и на корню пресекаю от подчиненных

Оленка

Это хорошо

Скорпион Иванович

Она провоцирует выброс гормонов уважения к себе.

Оленка

Да

Vитя@Zь

Люди любят видеть свои заслуги, а почему бы и нет?

Оленка

Да

Виталий Новиков

похвалу надо заработать, а лесть всегда приятна

Оленка

Спасибо

Виталий Новиков

И вам ))

Виктор Ш

Не только люди. А кошки, а собаки? А слоны? А куры?

Arkadij Latyshev

Только те, у которых слишком высока самооценка.

Оленка

Спасибо

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не люблю. Поэтому самой интересно почему))