Мария Я

Друзья, а как Вы считаете, если напарник,в день рождения сделал гадость....В этом виноват сам именинник? В том ,что считал напарника хорошим человеком....

Ответы
Александр Массажист

ужас... напарник не означает (хороший человек)...
тот кто делает гадость, не важно, напарник он или нет, не важно в какой день года он делает гадость.. не прав... и зхаслуживает порицания...
....
виноват ли человек, что ошибался считая хорошим человеком когото, совершенно нехорошего?? НЕТ!!! не виноват...
и ИМЕНИНЫ ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ...
у вас очень неправильно сформулирован вопрос...

Мария Я

Может быть...

Viktor!Просто Viktor..

людям свойственно ошибаться,если вы считали напарника приличным человеком,а он ответил гадостью,это уже его проблемы,а не ваши...вам надо просто это пережить

Мария Я

Еще как помогает!

Viktor!Просто Viktor..

хорошего!до встречи!

Мария Я

И Вам !

Елена Кашапова

Проблема была в тебе, если он так смог позволить с тобой!? Не доверяй никому и не промахнёшься!!!!! ✋

Мария Я

Я уже поняла свою очередную ошибку.Спасибо.

Максим Jw

Нельзя считать себя виноватым только потому, что ты ошибся в человеке 🙂. А день рождения бывает раз в жизни. Остальное - дни старения 🙂

Мария Я

Хорошо.

>Izrail Kogan

считать надо правильно, чтобы не ошибиться и понять свою ошибку в свой праздник.😉

Elena *****

Время покажет. Не всегда то, что видится с первого взгляда является таковым.

Мария Я

Вот и показалась хорошей...

Elena *****

Я о гадости) кто знает, может, со временем это обернется для Вас подарком?) Хотя в такие моменты ( факт свершившейся гадости) мы получаем урок. А это уже немало.

Мария Я

Я тоже ,так считаю.Спасибо.

Энинг Сокол

Сделал гадость на сердце радость для некоторых это жизненный девиз

Энинг Сокол

Не жалеете?

Мария Я

Ни капли, облегчение огромное,что решилась.

Энинг Сокол

Ну здорово

Мария Я

И ч о том же,давно надо бы...не мучить себя.

Энинг Сокол

Понятно

Ев
Евгений

Сначало нужно разобраться - точно ли он сделал гадость осознанно.

Ев
Евгений

Да сразу видно ведь - Вы ответственная.

Мария Я

Где видно,?По фото?

Ев
Евгений

Конечно.

Мария Я

Спасибо.

Ев
Евгений

Да не за что.

Андрон Шрайбикус

Я че-т не знаю, кто такой напарник. Это типа из голливудских копов

Slawa Zil

Сегодня днюха моей хорошей знакомой! А Ваш напарник -СВИНЬЯ!

Мария Я

Вашу знакомую с Днюхой!!!

Slawa Zil

И Вас! Счастья Вам! Здоровья! Денег! И долгих лет жизни!🦋 🌹 🎂

Мария Я

Благодарю Сердечно!!!

W/
W/S/G

ЕСЛИ ОН ДРУГ ТО УЖЕ НЕ ДРУГ ЕСЛИ ТОВАРИЩ ТО ДА

Алексей

Не , людям верить всё-же немного нужно

Мария Я

Немного...

Алексей

Нет,тот кто сделал.Уродов надо учить.

Мария Я

Хорошо. Спасибо

Левин Василий

Ну обосрался он не ты же что парешся

Мария Я

Да....

Левин Василий

Вот и живи и положени на него осторожно

Мария Я

Окей

Михаил Андриянов

С напарником поговори по взрослому!

Мария Я

А смысл,?

Александр Александров

Может он не хотел... так получилось

Мария Я

Может.....будем так считать.

Ви
Виталий

Какой привет - такой ответ)))😁

Мария Я

Возможно.

Татьяна

так бывает-люди открываются

Мария Я

Да,грустно..

Татьяна

да

Он

Скорее это жизненный урок.

Мария Я

Тоже правильно...

Людмила Бушуева

Наверное да сам виноват

Мария Я

Я тоже так считаю, Спасибо.

Станислав

Смотря какая ситуация.

Мария Я

Долго писать.

Станислав

Тогда вопрос пустой.

Мария Я

Идите мимо...