Катерина Горностаева

В Санкт-Петербурге полиция возбудила дело по факту угона автомобиля у хористки православной церкви, сообщает "Фонтанка". Угнали, кстати, Lexus LX450 за 6 миллионов рублей.
Я чувствую, пора и мне к Богу обратиться. Не так я живу, неправедно.

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Хористка столько заработать не может. Богатая барышня развлекается, а муш работоид. В этом случае она поёт не лучше бензопилы. Может быть и другой вариант: какая-нибудь заслужонная артистка на старости лет поёт в храме. Опять же не заработка ради. А что за Вознесенский собор? Тот, который в Пушкине (он жк Софийский)? Там только мужской хор, дам нет.

Катерина Горностаева

Они же в соборы не только по работе ходят. Может просто припарковалась рядом

Е)
Екатерина ))

Посмотрите "Спас под березами" серия про хор и Вы поймёте откуда у хористок бывают такие машины. А еще одна из причин, что в хоре из разных слоев населения люди поют бывает

Андрей Мацнев

Пф, не путайте причину и следствие, в хоре она для души поёт, это не должность, а деньги зарабатывать может, чем угодно.

Катерина Горностаева

господь меня направит

Андрей Мацнев

Ага, "просите, и дано вам будет, ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется"😉

Юрий Сотник

Что бы так напеть в хоре нужно часто и умело раздвигать ноги, простите за пошлость... Очевидно Господу так удобно...

Семён Семёныч Горбунков

А знаете, как они на это обычно отвечают прессе? "Бог дал - бог взял, бог ещё даст..."

Алексей Ландырев

Не богохульствуйте, раб божий! Это всё праведными трудами ... заработано!!!

Vavan Speed

Да уж. Что дозволено Юпитеру то недозволено быку.

Ол
Олег

Да она наверное у архиепископа насосала,не иначе

Вася Васильков

Хор не тот))) Тут другое горловое пение из души!!!

Катерина Горностаева

так и думала, там с горлом связано

Вася Васильков

Устав Мариинки (хористкам обязательно)!

V-Враг Незалёжности - Z

Умеет зарабатывать на верующих дураках

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

👍👍👍😂🥂🌷

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

👍👍👍😂🥂🌷

Се
Сергей

церковники совсем уже оборзели

Михаил Гехт

На Бога надейся, сама не лошай!

Ма
Мадам

Про лисопед забыли сказать

Khursandmurod Sharipov

Чтоби на Лексусе кататься?

Khursandmurod Sharipov

Ты красивая и молодая ещё успеешь.БОГ даст и без церковьи даст просто вер в себе

На
Наблюдатель

мля!! и я идиот🤦‍♂️

S.незнакомец

главное петь научись

Катерина Горностаева

Это я могу.

S.незнакомец

через год и у тебя лексус угонят

Катерина Горностаева

Главное, что он будет)) через год)

S.незнакомец

главное угонят

Катерина Горностаева

Посмотрим)))

Такой Один

Думаешь проканаешь?))

Катерина Горностаева

Ну а чем я не попадья

Такой Один

Ну так то нарядить ...подгримировать ...)😜

Катерина Горностаева

))) скорбь на лице нарисовать

Такой Один

Ну да ... и смирение полное)

Катерина Горностаева

Чем-то глаза надо завесить)

Виктор

А в хоре петь умеешь??

Виктор

Тренировки. и тренировки нужны на Lexus)))