Legião Dos Sábios

Истина познается не в самом сравнении, когда мы ставим предметы на один уровень друг с другом, а тогда, когда мы находим уравнение между количеством предметов, выявляя их качество. Например, 1 килограмм золота равен 10 тоннам хлопка.

Ответы
Наталья Тюленева

Ничего...так соотношение.....зато качество выявили....только для чего?

Наталья Тюленева

И по принципу??

Legião Dos Sábios

критерий - принцип - закон

Наталья Тюленева

А истине в этой цепочке есть место?

Legião Dos Sábios

истина в законе, например, закон стоимости

Наталья Тюленева

Без нее никак

Владимир Медведев

Истина в том, что хлопок может согреть, а золото забирает тепло...

Legião Dos Sábios

Истина в любой закономерности.

Владимир Медведев

истина у каждого своя. У кого и в закономерности, а у кого не подчиняющаяся законам...

Ал
Алиса

а 10 тонн хлопка-это неплохой бизнес

Legião Dos Sábios

Неплохой бизнес - это когда удовлетворяешь потребности рынка.