Ви
Виктория

Путин в новогоднем обращению к народу говорил что борется за независимость, "защищаем наших людей на наших исторических территориях". Буча, Гостомель, Харьков, Одесса, Мелитополь - какие такие "наши" исторические территории? И кто посягает на "независимость" россии?

Ответы
Валерий Сумский

У нас нет ни телика, ни компа. Речь не слышал. В новогоднюю полночь искал 0.5 л водки, которую спряталя любимая. Как нашёл, то открыл и салатом закусил..

Ви
Виктория

и как она себе представляла без 0,5 новый год встречать?

Валерий Сумский

Она в комнате с малышом была. Что там делали, не знаю. Я сам распивал.. Когда- то ноутбук был, но моя его обменяла на коляску, чтоб малыша возить по улице. Якобы надо..

Ви
Виктория

так надо было заработать и купить коляску

Валерий Сумский

Как сама новый год отмечала?

Ви
Виктория

шампанское Артемовское

Валерий Сумский

О, есть и такое! Вкусное? В компании, с домашними или одна?

... Рус

Это глупости. Такая тупая тварь,как путин, не то,что в истории не разбирается, оно, даже в современном мире живёт ,как в16 веке...уёбище-слабоумное.

Ви
Виктория

глава государства. а историю не знает. Раз даз при Макроне опозорился

Зинаида Бадяева

Почему только Путин это говорит??Уши у вас воском залеплены ,глаза мылом замылены и не знаете и не видите и не слышите ,что на всех ьерри

Ви
Виктория

а еще кто говорит

Зинаида Бадяева

Территориях люди ждут. О в

Александр Андреенко

Такие же, как вы, недоумки и выродки. - Достойные последователи вашего кровавого клоуна зеленского.

Ви
Виктория

а. так это Зеленский 24 февраля Москву бомбил?

Вова С Кошкой

А вот скажи, Викуся, хоть один из перечисленных тобой городов украинцы основали?

Вова С Кошкой

Чуть больше сорока. Вполне хватает, так как коммуналка копеечная и дача подкармливает.

Ви
Виктория

шахтер?

Ви
Виктория

шахты закрываются?

Вова С Кошкой

Они начали закрываться ещё при Кравчуке. Но те, что были в 14-м году. работают и сейчас. Одни хуже, другие лучше. С советским временем не сравнить. Но что сплошь закрываются не верьте.

Ваняя Иванов

тем более львов,даже исторически не украинский,что уж про исторически русский!

Ви
Виктория

Дальний Восток и Сибирь чьи исторические территории?

Ваняя Иванов

ваши,кто спорит.

Ви
Виктория

вот село

Ваняя Иванов

вот европа!

ვასო წილოსანი

Все! А у узких бутет московская народнчя республика если фино-угри позволят

Ви
Виктория

пусть будет как 300 лет назад Московия

ვასო წილოსანი

У фино угри в чем виновати? Это же их територия

Ви
Виктория

в принципе это уже не поменяется

ვასო წილოსანი

Анализ днк возмут и все с територями поидут в финландии

Стас Васильев

Слушать президента надо, но всерьез воспринимать на данный момент глупо.

Владимир Варламов

Независимость от запада и америки вот про какую независимость шла речь.

Ви
Виктория

так а зачем он десятками лет туда газ и нефть продавал

Владимир Варламов

Политика понимаешь. Не ср

Владимир Варламов

Ну в общем не для среднего ума.

Ви
Виктория

выперли его оттуда. вот и ваше оправдание

Владимир Варламов

Спорить не стану.извини.😏

Роман Бояркин

Я ж говорю, словно уверен он,что народ уже темный. Всему поверит.

Андрей

не парьтесь!!!!! доскакались на майдане!!!!!!! вот и результат!!!!!!

Alexx M

У меня нет телевизора. Не могу ответить на этот вопрос....

Ви
Виктория

ну сейчас по ноуту и смартфону можно новости смотреть

Alexx M

Да я и так знаю, что дичь какая-то творится. Нафига ещё смотреть что-то?

Ви
Виктория

и правильно.

Alexx M

Всего Вам наилучшего! С наступившим Новым годом! С наступающими другими праздниками! Сил, терпения и удачи!!

Ви
Виктория

спасибо

Alexx M

👍

Зм
Змей

Да он, педрило, весь мир считает своей территорией.

Ви
Виктория

Аляску тоже. но туда не пошел

Зм
Змей

Ссыкотно ему там.

Юг

Да.. вся Россия зависит от интернета Американского

Ви
Виктория

а кроме программистов видимо об этом никто из россиян не в курсе

Такой Один

англосаксы ..через хохлов продажных глупых

Такой Один

это детки предателей родины ..ну и сами ясно патриотами не станут никогда

Ви
Виктория

Лавров и Медведев предатели?

Ви
Виктория

зачем Медведева выбирали президентом

Такой Один

знаешь ответ

Валерий Жуков

ВИКУСЯ Я ЖЕ В РОСТОВЕ ЦЕЛУЮ ЛЮБЛЮ!

Валерий Жуков

НА ТЕБЕ!!!

Ви
Виктория

во как. Увы. Между нашими странами сейчас война. А бухать у меня нельзя каждый день. В неделю можно одну-две рюмочки.

Валерий Жуков

ЛЕХГО ГРАНИЦЫ ПРЕОДОЛЕЮ .. ОБАЗОВАНИЕ ТАКОЕ ОЙ ВЛЮБЛЁННЫЙ Я!!!

Валерий Жуков

КИСА КИСА ХВАТИТ ХЛАМИТЬ Я Ж ТАКОЙ ВЛЮБЛЁННЫЙ

Петр Петров

Именно. Исторические территории.

Ви
Виктория

Киевский князь подписал Указ о создании Москвы. Исторические - это наши. а не ваши

Петр Петров

Хуй вам, а не Москва, блядям.

Петр Петров

Хуй соси.

Петр Петров

Камаз прекрасный грузовик.

Ви
Виктория

да. механика. но водители часто бухарики

Br
Brutik

Новогодняя сказочка по-путински

Ви
Виктория

так до конца его и не дослушала

Br
Brutik

Ну,а я даже и не начинал,а то бы вытошнил прямо в тарелку

An
Antonius

Его место в психушке говорил он!

Ви
Виктория

нието не рискнет ему поставить диагноз

An
Antonius

Я уже поставил!

Ви
Виктория

это многие поставили. но печать русского врача психиатра никто не рискнул

Эмма Коноплицкая

Главное - найти точку отсчета...

Ви
Виктория

точка отсчета - Когда Киев был столицей 1540 лет назад Москва была болотом

Эмма Коноплицкая

Тогда сразу уточняйте - столицей какого государства был Киев? Киевская Русь - вам в ответ...

Алексей Неважно

Так с киевской руси все и начиналось....мы единый народ был....

Ви
Виктория

Россия имеет такое отношение к Руси как морская свинка к морю

Алексей Неважно

Вот тут не соглашусь, раньше небыло ни москвы ни многих городов, расселение шло с мест где теплее, и русь или тартария хто и есть то место где наши предки были одним народом, потом расселение и появилось московия, кстати писали что люди были там злые и агресивные, про киевскую русь же писали что гостеприимны были и добры, и любой пришедший мог построить себе дом и спокойно жить рядом

Ви
Виктория

понятно. что люди на земле жили с древности. Стали размножаться и воевать

Алексей Неважно

Нет воевать они особо на тот момент не воевали, только ради выживания, это были маленькие оборонительные войны. Большие войны начались после христианизации руси, кровавой и насильной. Вот тогда и появилась первая рознь, когда людей разделили на истино верующих и неверных....