Светлана С

Вопрос чисто бытовой: может ли экспертиза определить, что газовый счётчик отматывали( не магнитом), кто знает? Только комментарии по сути, пожалуйста!

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Нет..пылесосом отматывали?

Светлана С

Не сама, просила, наверно колесики крутит..

Ви
Виталий

Старые счетчику можно было так отмотать..

Виктор Бондарев

да если пломба сорвана

Светлана С

В акте не написали, что пломба сорвана, я спрашиваю, экспертиза определит, что возможно колесики крутили..

Виктор Бондарев

он сматываеться говорятпылесосом

Светлана С

Нет, сейчас в новых ставят обратный клапан, мне это уже не надо..

Юрий

А вы что,отматывали?

Юрий

Ну..как инженеру- да,интеоесно..насколько мысль человеческая и изобретательность далеко может зайти..))

Светлана С

Не я отматывала, бывшего газовщика звала..

Юрий

А как же пломба?Счётчик же опломбирван на входном патрубке?.а если он поставил поддельную- то,думаю,он на снятом счетчике в выходной патрубок пустил сжатый воздух и он отмотал его назад,вместо газа..

Светлана С

Нет, скорей всего стекло снимал..

Юрий

Так оно же,насколько я знаю- изнутри клеится..поэтому даже не представляю,как он это сделал так,чтобыэкспртиза не докопалась..скорее всего- докопается..

Светлана С

Что ж поделаешь, назад дороги нет!

Юрий

Да..лучше во всем признаться..(

Сергей Ершов

зайди нет

Сергей Ершов

зайди в и нет там много советов

Сергей Ершов

тогда воспользуйся телефоном и позвони

Светлана С

Интересно, позвонить вообще то можно куда угодно, только вот нужно ли, и если вы не в курсе, то Луганск не Хохляндия уже пятый год..

Сергей Ершов

наташка ещё раз привет у меня шеф уехал в отпуск

Светлана С

Всю жизнь Светой была..😂