Ир

Мальчик засунул пальчик в розетку и замкнулся в себе....

Ответы
Александр Буровкин

анекдот вспомнил на уроке труда учитель объяснял тех.безопасность и сказал что бы пальцы в розетку несовали, а ученик вопрос зодал как палец туда сунешь если дырочки маленькие на что учитель ответил ты идиот гвоздики возьми.

Виктор Николаев

Дочка спросила. -Дай, мама, конфетку. Мама сказала. -Сунь пальчик в розетку. Быстро истлели детские кости. Долго смеялись над шуткою гости.

Виктор Николаев

Послушай.

Ир

Очень интересная тема, очень умный мужик, и главное-он основывается на исторических фактах. Его прогнозы исполняются. Интересный человек

Виктор Николаев

Я его слушаю с удовольствием. Люблю умных людей. И терпеть не могу тупеньких умников.

Ир

Я тоже, у него есть чему учиться...такие люди всегда интересны

Виктор Николаев

Согласен. Всегда взвешенный анализ ситуации.

Ти
Тимуровец

маленький мальчик на лифте катался,
всё хорошо, только трос оборвался...
роется мама в куче костей:
"где же кроссовки за 1000 рублей?"

Ва
Валерий

" Не стал бы он завидоввать Луи ! " Андре Мари Ампер и Алла Пугачёва . Долго по полю бантик скакал .

Сергей Терпугов

Глупый мальчик. Нужно было коснуться кого нибудь свободной рукой. Было б веселее.

Сергей Терпугов

Теперь уже врят ли. Он же замкнулся.

Ир

Нут так часики то тикают...времечко бежит...

Сергей Терпугов

Это смотря сколько его замкнуло. Может уже оттикали.

Сергей..

Дрогнуло тельце, обуглились кости. Долго над шуткой смеялися гости....))))

На
Наташа(!)

Чего только не бывает у мамы-дуры.За ручку надо было её взять.🤷‍♀️

Evening City.

Ерунда.Не знаете законов электричества и устройства розетки.

Сергей Логинов

Два пальчика нужно засунуть туда, что бы толк какой то был.

Альфахомяк

Между им и розеткой прошла искра и теперь он с ней спит

**
*@ ***

Печальный день рождения...электрику Серёже стукнуло 380

ДА
Дмитрий Арбузов

а чё не пулемёт? с мальчиком больше никто не живёт

Пр
Приду-Рок

такого пальчика не бывает -или мальчика 🙄

Игорь Котелевский

В розетку надо два пальчика сувать !!!

Николай Климов

еще бы . штанишки долго отмывали ?😂

Ахим Ноел

Долго смеялись над шуткою гости🤣

Языческий Кот

волшебный дым из него вышел?

Языческий Кот

если пальчик был один - то вероятность узнать 50%

Handyman

ни кто не поможит этой беде

Александр Патрушев

палец не пройдёт в розетку)

Бо
Бока

лучше б в вагину засунул 😆