Ва
Вад

если вспомнить тех, кто жил лет 200 назад до нас, то мы просто стадо мажоров, которые купаются в шоколаде…

Ответы
Любовь Алексеева

Психотерапевты то же советуют На это обратить внимание , что б люди не впадали в депрессию

Ва
Вад

🙂

Галина Мазяркина

Да даже и меньше, еще и в наше время живут с удобствами на улице и воду ведрами носят.

Елена Кашапова

Средневековье, крепастное право это просто жуть!!! Да, мы в шоколаде!!! 🙂

Ве
Весна

Всё повторяется, за всё нужно платить.. И за мажор, и за шоколад)))

Ва
Вад

ну да, ценная жизнь имеет высокие цены

Ве
Весна

И платить придётся,

Вл
Владимир

А для мажоров живших 200 лет назад,мы просто смерды и холопы.

Ва
Вад

вот достал фрондёр и 200 лет назад, опять недоволен

Татьяна Романюк

Ага закупались, особенно те у кого пенсия 6 - 7 тысяч.

Ва
Вад

вы не сумели прочитать, что написано выше? в те времена голода и вшей вообще никакой пенсии не было, а вы на обсуждайке на компе время прожигаете в своё удовольствие, вам ещё и пенсию за это безделие приплачивают

Татьяна Романюк

Я за эту пенсию 40 лет отработала по специальности. И как я прожигаю свое время касается только меня. Причем я платила подоходный налог и пенсионный. Так что свою пенсию я оплатила.

Виктор Васильевич Емелин

Да 200 лет назад еще существовало крепостное право,крестьяне были совсем без прав.Они работали на барина и делали все по его указке,даже женились по барской указке и брачная ночь была за барином. Вспомните Салтычиху,сколько душ она загубила при Екатерине 2, это исторический факт. В 40 лет мужчины и женщины уже звались стариками и старухами.Медицины не было совсем,только травами пользовались.

Татьяна Романюк

Вот там тебе самое то было бы. Ты как раз из средневековья. Обозленный на всех и вся. У меня муж инвалид уже 20 лет, лежачий, но я не кричу об этом, а радуюсь, что он жив, А " жирная" я от того, что мне радостно. Хорошего человека должно быть много. Не пытайся меня оскорбить. Тебе это не удастся. Поправляй свое здоровье и живи с радостью. Избавляйся от вшей в голове.

Ва
Вад

вот уже и вшей вы узреваете в чужой голове, но лучше за своей следите, проверку на вшивость вы не прошли, жизни той, что 200 лет назад была, не хлебнули, а потому ещё и завидовать смеете тем людям, вот вас бы в крепостное право опустить, тогда поняли бы...

Ольга Опекунова

Тогда Я вообще запредельный септаккорд..😁

Ва
Вад

а что это такое

Ольга Опекунова

Сравнение с ,,мажором"..

Наталья Тюленева

Да, да.... именно так про нас и подумали бы....)

Ирина Чепурнова

Это мы так думаем... А им нас очень жалко...

Св
Светлана

да, мажоры! и не только в шоколаде🤣

Ва
Вад

ответы

Selena O`neel

И не ценят то, что имеют при этом..

Димон

не качественном причём шоколаде

Ва
Вад

услышали бы вас голодающие Поволжья

Елена

Всё в этом мире относительно....

Инопланетянка.

Наверняка и тогда были мажоры.

Ва
Вад

они назывались обжоры

Тот Самый

На счёт стада я согласен..

Ва
Вад

только не на счёт себя

Тот Самый

Почему же.. Каждый из нас элемент стада.

Ва
Вад

вот это уже нечто ) а то все обычно считают всех стадом, забывая о себе )

Любовь..любовь!

А ведь действительно....

Ляля!!! Нюша!!!

И не ценим ни фига

Константин Дзоценидзе

Нихрена. Мы стадо баранов Ане мажора гатовие за денег унизит или растаптат, лизат зад другим . А те времена все делилис и друг друга подерживали 😕

Елена Иванна

Да,так и есть)))

Генрих Золотарёв

Не исключено.

Элен Ренбауэр Z

Как вариант