Борец С Врагами

Китайский аппарат «Тяньвэнь-1» совершил посадку на Марс! От всей души поздравляю Китайский народ с таким достижением ! Как они сумели и полторамиллиардный народ прокормить и отправить такую технику на Марс , находящийся за 200 млн. км. от Земли? Я лично восхищён ими!

Ответы
Елена Кузнецова

Это здорово. Но я восхищаюсь, как можно уморить 140 миллионов? Только специально. А китайцы они работяги.

Борец С Врагами

А ещё училка!

Галина Коровина

Да, ещё и провокаторша, чему могут научить детей. Как же Любит Родину.......

Елена Кузнецова

В чем провокация? Вам лишь бы языком трепать.

Галина Коровина

Да нет, это Вы языком треплите. Собираете на лавочке во дворе весь негатив и вываливаете здесь. Ещё и про любовь к Родине заикаетесь. К стати многие, собирающие по мусорным бочкам, живут гораздо лучше многих, кроме того все получают пенсию и многие на неё живут и не лезут в мусорные бочки и не попрошайничают.

Борец С Врагами

Как вы правы , уважаемая и дорогая ГАЛИНОЧКА!!!

Маша Ерёмина

Там нет 1,5 млрд. От силы 400 тыс. Пугают весь мир, шоб к ним не совались завоёвывать. Индия тож.

Борец С Врагами

Это у вас в Оренбурге от силы 400 тысяч!

Маша Ерёмина

Блин, 400 млн. конечно )))

Борец С Врагами

Ты их по одному считала или пачками?

Маша Ерёмина

Почитайте в интернете "Обманчиво большой Китай" (наберите в поисковике)

Борец С Врагами

Спасибо! Посмотрел и прочитал

Евгений Антонюк

и в субботу в праздничную дату был на Марсе высажен китайц

Любовь Золотарева

Китайцы народ очень трудолюбивый и дисциплинированный.

Борец С Врагами

Много народов трудолюбивых есть , но китайцы всех переплюнули.

Любовь Золотарева

Спасибо им. Пол мира обеспечивают.

Борец С Врагами

Не всё так просто

Любовь Золотарева

В жизни все не просто.

Се
Сергей

Они работают, а не рассказывают о достижениях прошлого

Юл
Юля

браво)нам когда билеты бронировать?)))

Борец С Врагами

Обращайтесь к Илону Маску

Юл
Юля

а в китай транзитом?)

Борец С Врагами

В Китай по Шёлковому пути можно добраться. Через Азербайджан.

Аг
Агафья

Я пропустила такую новость..спасибо!

Борец С Врагами

Не стоит благодарности

Олег Исаенко

так же СССР восхищались,а рф в жопе

Борец С Врагами

А Россию в жопу кто засунул? Такие как ты - хохлы. Пятая колонна!

Олег Исаенко

у меня даже предков далеких на украине ни когда не было так что ты больше хохол чем я

Борец С Врагами

Исаенко это старинная китайская фамилия?

Олег Исаенко

путинская либеральная подстилка иди чубайсу и кенту вове не причемышу лежи жопу

Борец С Врагами

Ты уже принял от них, хохол китайский в свою жопу и отсосал у обоих ? Рекламируешь себя , пидор!

Олег Исаенко

пошел петушина тролятина не смерди лучше иди жопу дрочи мразота

Борец С Врагами

Ну ты и идиот дебильный! И главное неграмотный! Доказал , что хохол. Хоть и китайский! А у Чубайса прими в рот.

Игорь Минякин

надо с ними против америкосов!

Борец С Врагами

Китай - как обезьяна из легенды. Когда видит бой двух тигров, залезает на гоу и ждёт исхода их битвы. А когда смертельно раненные тигры опускаются на землю и еле дышат, спускается вниз и добивает их.

Игорь Минякин

да труженики!

Гарольд Рыбинский

Они любят работать, а не пить.

Борец С Врагами

Ты , конечно же, не пьёшь?

Гарольд Рыбинский

Уже, завезал.

Борец С Врагами

Ну вот, молодец! Теперь и на Марс можно слетать.

Гарольд Рыбинский

Раньше, только, подзалетал

Борец С Врагами

Обычно девушки подзалетают

Леди Мила

я давно ими восхищаюсь

Борец С Врагами

Умница! Вот вам ещё одна орхидея! 🖼

Леди Мила

Спасибо! У меня много орхидей.. но обычных

Алексей

У них - философия!

Алексей

Словами!!!

Борец С Врагами

За это надо выпить

Алексей

Да с удовольствием!!!

Борец С Врагами

🥃🥃 ))))))))))

Алексей

Словами!

Галина Коровина

Браво Китаю!!

Борец С Врагами

Полностью согласен !

Александр Чайка

а мы отстали

Александр Чайка

какое

Борец С Врагами

Что рога изюбря , а не твои?

Александр Чайка

да.Мне не кому рога ставить

Борец С Врагами

Это - алиби! Поздравляю!))

Александр Чайка

не надо

Евгений

да молодцы!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И я !

Борец С Врагами

И ты того же мнения? ))

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда )!(

С К.

Молодцы!

Мохарям Ханипов

👍