Https://vk.com/publicskazan

Если измерить IQ натуральной блондинки, то получится положительное значение или отрицательное?

Ответы
Лина Бахарева

Если вам удастся отыскать натуральную блондинку, то ваши способности выше всяческих похвал. Лично я знакома только с крашеными

Тамара Федяева

А если измерить Ваше? Я Вам столько блондинок высокоинтеллектуальных могу назвать, что Ваше IQ ни в какое сравнение не пойдёт.

Https://vk.com/publicskazan

Мне одну

Тамара Федяева

Например, Мария Захарова. Любого мужика за пояс заткнёт.

Https://vk.com/publicskazan

Надо доступную

Тамара Федяева

Ищите среди своих знакомых. Наверняка есть.

Https://vk.com/publicskazan

Не подходят

Владимир Эфф

Думаю это не зависимые друг от друга величины. В жизни встречал блондинок , которых очень многим брюнетам не переплюнуть.

Владимир Батухтин

У меня близко знакомая блондинка умна и хитра,IQ увеличивается пропорционально выпитому шампанскому!!

Https://vk.com/publicskazan

А после 5 бакала

Ольга Моор

Натуральные блондинки я думаю очень умные потаму что зачем тогда брюнетки подрожают перекрашиваются

Ма
Марина

для начала надо измерить! очень даже может оказаться, что будет выше чем у брюнетки!)) положительное

Ир
Ирина

просто вы,наверно, предпочитаете блондинок брюнеткам)))

Ма
Марина

)))
"Если приходится выбирать между блондинкой и брюнеткой нормальный мужчина выберет ту, у которой грудь больше!" )))

Ел
Елена

Мля, если твой уровень измерить, судя по вопросу, то получится ниже среднего. И нихера не смешно.😂

Https://vk.com/publicskazan

Если хороший мужик то будешь лучшей

Ел
Елена

Оценки мужиков на меня не влияют. Я сама по себе.

Https://vk.com/publicskazan

Замужем

Ел
Елена

Нет и не хочу.

Https://vk.com/publicskazan

Правильно

Татьяна Стручкова

Американские ученые давно уже провели социологическое исследование, самые тупые брюнетки.

Ша
Шалтай-Болтай

и кокой у тибя?

Ша
Шалтай-Болтай

тебе небось баба лисбиянко его измеряла)

Ксюша Каденюк

А разве есть отрицательное?!И натуральные блондинки умные,а глупые в большинстве крашеные.

Ви
Виталий

ЕСЛИ ПРО ЧЕЛОВЕКА СКАЗАТЬ , ЧТО ОН ДУРАК....НЕ ЗНАЯ ЕГО ...ПОЛУЧИТСЯ ,ЧТО ТЫ САМ И БЛОНДИН(КА)

Ир
Ирина

а почему ключи всегда находятся в противоположном от свободной руки кармане?

Ви
Виталий

У МЕНЯ В МАШИНЕ...КОГДА ВЫХОЖУ .БЕРУ В НУЖНУЮ РУКУ!😉

Ир
Ирина

отлично, а вот у меня всегда наоборот!

Ви
Виталий

СКОРО ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!

Игорь Западинский

Если блондинка натуральная, то IQ находится в области натуральных чисел. Как бы вот так...

Елена Поддубная

Почему-то, несмотря на такое пренебрежение блондинки её переводятся! Вот это загадка!

Лёха!!!

для тебя точноо

Елена Поддубная

Во-первых, для вас! Во-вторых, как блондинка, вырастившая дочь, подтверждают -- точно!

Лёха!!!

извини

Лёха!!!

да

Ел
Елена

Между прочим статистика показала хорошие показатели блондинок в отличие от других )

Https://vk.com/publicskazan

Все женщины хорошие

Сергей

Не терплю любую дискриминацию блондинки не глупые у них просто другая психология

Николай Терёшин

ты уверен , что своё имя записал правильно ? прочесть невозможно , язык сломаешь .

ДА
Диана Ахметова

Это миф то что блондинки тупые,так что думаю результат будет положительный)))))

Сергей Мочалов

Если натуральная красивая и молодая зачем измерять ? Не о том думаешь дорогой!

! Aziz ! ! Haramov !

Еще не придумали тест чтоб могла пройти блондинка, так что результат нулевой

Кот Колбасоход

положительное. в тесте даже если наугад тыкать, то 50-70 легко можно набрать

Irina Bogomolova

Собчак блондинка.любит полвокпционные вопросы.надо поинтересоваться.