Романтик Z

Вы замечали, что к вашему слову прислушались, хотя когда вы говорили, они делали вид, что им наплевать на вашу "брехню"....? Потом, всё потом....

Ответы · страница 2
Инна Титкова

Хорошо что прислушались пусть после

Романтик Z

так и цели мы такой не ставим, что бы прислушались, а они , прислушались....

Романтик Z

да и мы сами прислушиваемся, не замечая того....

Лариса Кирюхина

А дальше что?

Романтик Z

..а дальше , Тючев...."Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется и нам сочувствие дается, как нам дается благодать......

Елена Щупак

Да.