Сергей

Мужики! Никогда не женитесь на вдовах. Задолбят воспоминаниями. Правильно?😁

Ответы · страница 2
Любовь

Если сравнения не в пользу тебя, то конечно, сравнивая задолбает !!!

Сергей

Даже если и в пользу... неприятно

Любовь

Согласна...я бы тоже психанула ! Не фиг !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На вдовах женятся вдовцы , тёплыми вечерами много воспоминаний.

Сергей

Вот им и как раз нужно сходиться, чтоб делиться своими воспоминаниями. В общем кто кого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А за разведённых мужиков замуж не выходить , замучают сравнением .

Сергей

Есть и такие. Но я никогда не сравнивал. Это не уважение к своей избранной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько у вас было жён ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит

Ро
Роксана

хи, можно и воспоминаниями о бывших задолбать, было бы желание...

Ро
Роксана

так же как и вдовец/разведеный будет рассказывать какая у него первая жена была умница и какие пирожки каждый день пекла

Сергей

Вот поэтому и надо оставлять прошлое в прошлом

Камилов Камил Хамзаевич

нет приходилось жениться, но любовницы вдовы так и поступали 😆

Камилов Камил Хамзаевич

а женщине всегда важно чем то заполнить ум мужчины - о себе 😆☝️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо любить обожать и трахать так что бы не вспоминали бывшего

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а если так -то зачем ты ЛОХ и ДЕБИЛ пошел с ней в ЗАГС ?? и зачем связал с нелюбимой и такой женщиной связь??

Сергей

Ох ты какой умный! А с чего ты взял что я с кем-то в ЗАГС пошел

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу з-- не ты а проообраз )))) тот другой )))

Владимир Чураков

Да. Ещё будут постоянно сравнивать. Если не в слух, то мысленно.

Мо
Мохаммад

Мужчины! Вообще не женитесь. Живите свободными и счастливыми.)

Мо
Мохаммад

Потому что еще глупые)

Сергей

Мудрость приходит с опытом и годами

Мо
Мохаммад

Да

Арина Богуславски

Что же они не живут здесь и сейчас...что же прошлым то живут?

Сергей

Живут прошлым, не думая о настоящем, здесь и сейчас

Арина Богуславски

Пусть живут прошлым...настоящего не будет...

Сергей

Этим они отдают себя в жертву

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. На одну бывший жаловался, со второй вроде норм.

Михаил Тымчук

Разумно. Тем более, что можно нарваться на чёрную вдову...

Михаил Тымчук

У чёрной мужья умирают, иногда не без её помощи..

Сергей

Значит к Богу не обращается

Наталья

Михаил! У нас знакомый был.женился на женщине у которой 2 мужа уже умерли. Предупреждали же его" Смотри ты у нее третий" смеялся . не принимал всерьез. Прожили лет 6.Умер . А один знакомый женился.. Вы не поверите 5 раз и все жены умирали прожив с ним совсем немного. А по характеру мужчина был очень хороший. работящий. Умел пошутить и понимал шутки . ответственный.. Теперь живет один. Говорит, что я всех их хоронить должен..

Михаил Тымчук

Бывает. Лично знаю двух таких одна мама бывшей соседки, похоронила уже троих и живёт с четвёртым, а вторая соседка по даче. Два мужа, оба умерли. Эта женщина хорошая, умная, работящая. Но первая такая, что у чёрта яйца украдёт...

Наталья

Вот, ну надо же как в жизни все интересно..

Сергей

Энергетика значит у них такая

Qqqq Qqqqq

надо уметь слушать не слыша, и пусть себе воспоминаниет

Сергей

Так не пойдет. Вспоминая, будет забывать кто рядом

Qqqq Qqqqq

при нормальных отношениях ни кто старое не поминает

Qqqq Qqqqq

это глупо пересказывать свои отношения

Сергей

Не отношения, а женскую психологию

Alex Sher

Не знаю, наверно рассказывает какой тот. был суперским))

Татьяна Морозова

с вашей позиции...)))* у каждой женщины свой долбёжник*)))))

Сергей

При любых обстоятельствах нельзя. Лучше развернуться и уйти

Татьяна Морозова

не бегите от трудностей ...а уйти вы всегда успеете...)

Сергей

Это не трудности. Это отношение к близкому

Татьяна Морозова

это трудности, которых вы не увидели прежде и тогда они ваши...)

Сергей

Если оглядываться в прошлое, не видела настоящее, будущего не будет

Галина Cергеевна

Тогда и повторно женится не стоит, также воспоминания?

Татьяна Владимирская

о том, что забыла, куда пузырек с мышьяком засунула?)

Татьяна Владимирская

а какая разница? одно другого не исключает)

Василий Стеклов

Странно. Слова приходится "клещами вытаскивать"😄

Сергей

Это ж хорошо, когда молчаливая

Василий Стеклов

Говорит действительно мало, самому нравится.

Сергей

Много мужиков вам завидуют😄

Василий Стеклов

Пожалуй да. Готовит хорошо, говорит по делу и мало. Сама хороша и хозяйственна.

Свет - Мария Стрижевская

нет не правильно не задолбят если не дашь повода

Свет - Мария Стрижевская

не правда она даже с пьяницей живёт терпит

Сергей

Вот именно: терпит, но не любит. И это ей нравится, комфортно

Свет - Мария Стрижевская

ещё ни одной пьяница не нравится женщине

Сергей

Потому что у пьяницы идёт деградация. И ему просто удобно с этой женщиной

Сергей

Пьяница - это особый случай.

Сергей Александрович

Есть такое , говорят не вспоминай и не сравнивай

Светлана Ли

И за вдовцов ни в коем разе. Так и будут скулить

Сергей

У меня не та ариентация, поэтому не слышал

Игорь Дубошин

Это те кто не может отпустить прошлое, бывает.

Игорь Дубошин

Все мы этим страдаем, выходцы из СССР.

Сергей

Получается молодежь живёт проще!?

Игорь Дубошин

Молодёжь, она просто другая, все мы разные. Задайте вопрос молодёжи чем они живут и как.

Сергей

По ним и так видно, что забот у них меньше. Конечно не все такие, есть и более ответственные

Игорь Дубошин

Все они разные, да опыта в этой жизни пока поменьше. а заботы у всех свои.