Се
Сергей

Вы различаете марки пистолетов?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕТ---а зачем ? дали оружие стреляй -мало кто в 41 г умел назвать марку оружие --главное было знать где приклад -крючок и прицел!! не думаю когда на донбассе начался конфликт кто то хоть 3 вида марок оружия назвать --!! мне вот пофигу ьудет из какой марки убивать кремлевскую банду !!

Се
Сергей

Понятно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к тому же все марки они схожи и аналоги взаимствованы -от автоматов до пистолетов--!! изымая какой то изьян и внося свое - так было в старые ранние годы вооружения -нагана и береты-и прочих ))-особо вообще стоит заметиь револьверы -у одних ствол нагревался и боек не срабатывал после пальбы--классический вариант ковбой крутит револьвер )) для охлаждения ствола !!-- )))--ну и тп ))

Се
Сергей

Ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Любого огнестрельного оружия и любой страны выпуска примерно с 1895 и по 1995 годы.И много выпущенного раньше и позже этих годов.В том числе и специального.Это моя основная специальность.А звчем вам это?

Ал
Алексей

нет даже не видел .ой видел в детстве зимой снег надул до крыши а крыша дома была соломенная .и вот я там нашел с барабаном и принес домой . отец говорил видно в гражданскую кто то припрятал .

Имя Фамилия

Хорошо закончилось!🙂

Ал
Алексей

наверное отец выбросил .он старинный с барабаном а патронов нет

Имя Фамилия

Хорошо !!!

Ал
Алексей

не видел и не слышал

Нина Архипова

Нет. Но я различаю ткани, могу дать полную характеристику материи, из которой пошита одежда. Анекдот. - Странные эти мужчины, для них все платья одинаковые, а все отвёртки разные!

Се
Сергей

Браво!

Инна Разумова

И пистолет то в руках не держала. Правда в школе автомат Калашникова на время разбирали и собирали. Мне кажется и сейчас разберу и соберу. Из пневматической винтовки стреляли

Остап Бендер

Не особо. Названия знаю и то не очень многих. А на вид тока револьвер от пистолета отличаю. У меня то и пистолета никогда не было

Vladimir Osheschko

ТТ, Макаров, Коровин, Люгер и маузер легко отличимы от беретт, кольтов, штайеров, вальтеров и прочих браунингов.

Се
Сергей

Ок

Vladimir Osheschko

Да, знаменитый АПС упустил!

Се
Сергей

Гууд

Елена Швец

Глок- это наше все, я узнаю его из тысячи)))) дизерт игл - тоже не плохо, но глок лучше! Однако у меня зиг зауер

Се
Сергей

Гуд

Се
Сеня

класс !

Се
Сергей

И разрешение есть?🤔

Елена Швец

А это не оружие))) просто Игрушки детские

Се
Сергей

Ок

Се
Сеня

👋

Michael Lvovich Kunin

А ,что это так важно .Из какого пистолета стрелять. Мне любой подходит. Но нравиться парабелум. и ТТ

Се
Сергей

Ок

Галина Доценко

Я и машины не различаю. Для меня их три вида. Грузовик, автобус и легковая. А Вы про пистолет....😁

Ma
Mass.terr

Некоторые только. ПМ, ТТ, Люгер, Наган, Кольт, Смит и Вессон, Беретта, Маузер - эти узнАю.

Се
Сергей

Good

Serg

ТТ от Береты отличу. Вальтер и парабеллум тоже. Современные очень схожи и их много.

Се
Сергей

Ок

Петрова Таша

О, Господи! Понимаю, что вопрос скорее мужчинам. Но, я различают марки одежды 😂

Се
Сергей

Прекрасно

Nekto Imiarekoff

Револьвер от "ТТ" отличу, "ПМ" от парабеллума или "беретты" тоже. А вам зачем это?

Бабайкин Юрий

Только револьвер могу отличить от других...ну может немецкие марки от наших

Виталий Федянин

Марки да, а вот подробности, типа отличия Глока 17-го от 19-го, уже с трудом ))

Се
Сергей

Ок

Юж
Южанка

Да я и марки машин не особенно различаю... А уж тут вообще полный профан.

Михаил Гехт

далеко не все. А если про монтажные или клеевые, то вообще не различаю.

Наталья Романова- Z

аха... который актуален с 1911 года... а айфон постареет через 6 месяцев😎

Дм
Дмитрий

Я не пойму КАК??????? Я не обанкротился но у меня нет денег чтобы переехать в США даже одному. А они большой семьёй....

Наталья Романова- Z

а воть уметь надо🤨

Дм
Дмитрий

На пароходе то дороже чем на самолёте.

Наталья Романова- Z

вот логика)

Алла Ковалевская

зачем. лишь бы был исправен - мне все равно с какого сделать выстрел..