Ольга

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Чистый вывоз капитала частным сектором из России в январе 2018 года, по предварительной оценке, составил $7,1 млрд, что в 2,3 раза превышает аналогичный показатель января 2017 года ($3,1 млрд)...Пока все переживают за Сирию ,Олимпиаду , Джигарханяна и Рыбку разграбление страны продолжается ?

Ответы
Наталья Самойленко

У меня такое впечатление,что Вы,были помощником,при вывозе этих денег?

Владмир

А Вы обо всем знаете и молчите? Ну как Вам не ай-яй-яй?😳

Ольга

))))) не издевайтесь ..

Владмир

Если об этом знаете Вы, то знает и Юпитер? Но ничего не предпринимает ни он, ни правительство, ни Г. дума, ни партии? И, что в остатке? А ведь впереди выборы!!!

Ольга

Обидно всё это , обидно за страну , за народ ...грабили , грабят и будут грабить что с нами будет ?

Владмир

А что будет, если Чубайс назначен «смотрящим» от Федеральной Резервной Системы США? Сотня элитных людей страны будет жить, а остальные не нужны. В Золотом миллиарде для них места нет

Саша Сокол

думаешь, Зюганов будет делать шо-нибудь иначе?

Любовь Прокофьевна

Что вы встревожились? У вас что то украли?

Владимир Кержаков

Это нерезиденты выводят свой капитал

Николай Селенин

да уж. не все паскуды передохли.

Аскар Какимбаев

Джигарханян и Шурыгина важнее!

Любовь Лучинина

От нас ничего не зависит!

Владимир Лопаткин

А васька слушает да ест.

Dima Slizoy

🙂Это точно

Владимир Ракивненко

Что предлагаете?

Ольга Мантурова

Америку открыла

Федор Прочанкин 1

Продолжается .