Бо
Борис

Женщина - урон семейному бюджету...?

Ответы
Валентина Рязанова

Урон наносят мало зарабатывающие мужчины, а женщины стараются на 2 - 3 работах приносить достаток в семью . Много таких знаю.

Бо
Борис

Респект... Таким женщинам... Они, наверное, не едят, не спят... Не отдыхают вообще... Ведь работают целые сутки...

Fenix🇱🇹

Смотря какая , если она жадная то вы у неё запоёте , она каждую копейку посчитает и запишет . Сама не потратит и вам не даст .

Света Life

Мужчина знает , как заработать, женщина,как растратить, а МММ ,как сохранить ))))))

Галина Мазяркина

А если она главный добытчик в семье и на ней держится вся семья....

Галина Мазяркина

Зря вы так думаете о женщинах, если семейный бюджет будет в ее руках, все будет ОК, да, бывают транжиры, но это касается не всех.

Галина Архипова

женщина---вдохновление красоты доброты и покупки в дом

~E
~ Eva Lansca ~

Чего это ?? Она такую кучу работников заменяет!!@

He
Helena

Смотря какая женщина.. Иногда ровно наоборот.

Вера

...находка для мужчины.....и для бюджета.

Кс
Ксенон

Мало зарабатывающий муж-урон семье

Бо
Борис

Это не к мужу претензия... Не всем быть НАЧАЛЬНИКАМИ и МЭРАМИ...

Кс
Ксенон

Так и берите в жёны беззубую из Африки. Ей трусики да бусики одни и на всю жизнь. Как раз ваш уровень. Потянете.

Любовь Вотинцева

ДА ТОЧНО ! ТАК И ЕСТЬ ТУНЕЯТСУ!!!

Еп
Епифания

Ваша мама вас что ли уронила?

Вера Сергеевна

А как без женщины в семье ?

Александр Цифанский

кто любиит не пишет такое

Галинка Живилова

женщины бывают разные

Надежда Тихонова

Неее,женщина-берегиня

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё какой! Кабала!!!)

Ир
Ирина

Из личной практики?

Ду
Дульсинея

Без неё нет семьи

Леди Мила

нытьё нищеброда

Лорик

Мужик урон