Бо
Борис

Женщина - урон семейному бюджету...?

Ответы
Валентина Рязанова

Урон наносят мало зарабатывающие мужчины, а женщины стараются на 2 - 3 работах приносить достаток в семью . Много таких знаю.

Бо
Борис

Респект... Таким женщинам... Они, наверное, не едят, не спят... Не отдыхают вообще... Ведь работают целые сутки...

Fenix🇱🇹

Смотря какая , если она жадная то вы у неё запоёте , она каждую копейку посчитает и запишет . Сама не потратит и вам не даст .

Света Life

Мужчина знает , как заработать, женщина,как растратить, а МММ ,как сохранить ))))))

Бо
Борис

ТОчно...)

Галина Мазяркина

А если она главный добытчик в семье и на ней держится вся семья....

Бо
Борис

ТОгда вопросов нет...

Галина Мазяркина

Зря вы так думаете о женщинах, если семейный бюджет будет в ее руках, все будет ОК, да, бывают транжиры, но это касается не всех.

Галина Архипова

женщина---вдохновление красоты доброты и покупки в дом

~E
~ Eva Lansca ~

Чего это ?? Она такую кучу работников заменяет!!@

He
Helena

Смотря какая женщина.. Иногда ровно наоборот.

Вера

...находка для мужчины.....и для бюджета.

Кс
Ксенон

Мало зарабатывающий муж-урон семье

Бо
Борис

Это не к мужу претензия... Не всем быть НАЧАЛЬНИКАМИ и МЭРАМИ...

Кс
Ксенон

Так и берите в жёны беззубую из Африки. Ей трусики да бусики одни и на всю жизнь. Как раз ваш уровень. Потянете.

Любовь Вотинцева

ДА ТОЧНО ! ТАК И ЕСТЬ ТУНЕЯТСУ!!!

Еп
Епифания

Ваша мама вас что ли уронила?

Вера Сергеевна

А как без женщины в семье ?

Александр Цифанский

кто любиит не пишет такое

Галинка Живилова

женщины бывают разные

Надежда Тихонова

Неее,женщина-берегиня

Ир
Ирина

Из личной практики?

Бо
Борис

НЕ было такой практики...

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё какой! Кабала!!!)

Ду
Дульсинея

Без неё нет семьи

Леди Мила

нытьё нищеброда

Лорик

Мужик урон