Сч
Счастье

Если кто -то еще раз пожалуется на жару в мае,получит лыжами по морде🌫Почему в последние годы изменился климат?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Кто то нечаянно вдохнул, и выдохнул. Морозит однако.

Се
Сергей

Да я как бы не навязываюсь, топить меня не надо.спасибо что предупредили.

Сч
Счастье

А вы му му,чтоб вас топить?🤔

Се
Сергей

Я и Герасимом быть не хочу. Нет увольте, не Му Му.

Сч
Счастье

Да это просто выражение такое,когда человек со всем сказанным соглашается))

Се
Сергей

Я понимаю. Хорошая тема сравнения поступков, в кавычках.

Сперанский Вадим

Ну... Климат имеет такую тенденцию чутка колебаться.

Марго Беккер

погугли нуу откуда тут кто то что то знает дельное???

Александр

Это зайцы во всём виноватые! Допрыгались, понимаш!..

Александр

Вам почесать и Вы расстаете?..

Александр

Теорией (которая, как известно, "без практики мертва") Вы меня, бум считать, вооружили, - еду к Вам внедрять её в жизненную правду!

Сч
Счастье

Ждем.Дорожки красные постелили

Сч
Счастье

Сказки будете в ушки рассказывать?))

Сч
Счастье

Прямо Пушкин.Ну тады мы слухаем🐰🐰🐰

Сергей Сычев

В моей жизни всякая погода бывала весной и летом .

Сергей Сычев

Возможно и так , не бывал . Хотя хотелось бы , но с моей пенсией это не сбыточно . Смотрю по Телеку когда показывают . )))

Сч
Счастье

По телеку показывают совсем не как на самом деле

Сергей Сычев

Согласен . Но я мело обращаю внимание н предвнесенный лоск , приукрашивания , вижу реальность картинки . Трава , кустарники , деревья , ландшафт .

Сч
Счастье

Чтоб делать выводы надо жить в данной местности))

Сергей Сычев

Согласен , но некоторые , сопоставления , сравнения сделать можно , благо опыт есть . ))) Хотя не токма сама природа но и воздух имеет значение . Пример - черноморский особенный .

Ахим Ноел

Это закономерность периодов жизни матушки Земли

Ахим Ноел

нормальная. по отношению к человечеству. засрали все, что можно... уроды...

Татьяна Я За Россию

Так всегда было... то ранняя весна, то поздняя.

Qqqq Qqqqq

не каждому так везет, в мае на лыжах кататься

Qqqq Qqqqq

хорошо в Москве о таком счастье не прознали

Сч
Счастье

Москва от нас очень много имеет.Нам надо от нее отделиться

Сч
Счастье

Совсем нет.Мы без не прекрасно жили бы

Qqqq Qqqqq

это зря не будет сильной страны, много желающих объявится поделить отобрать заодно и от людей избавится

Сч
Счастье

Мы рядом с Китаем и нам с поднебесной привозят буквально все

Геннадий Коновалов

Вот, я никогда не видел такого холодного мая.

Ou
Outlandish

Что-то с магнитным полем творится наверное

Ou
Outlandish

ну как вариант

Ро
Роман

ага) вечные нытики то им холодно то жарко)

Сч
Счастье

Москалей?))Я бы сказала что хабар это теперь большой кишлак.Кругом одни чурки.Везде.В Комсомольске такого нет.У нас русских много

Ро
Роман

да в комсе норм движ))) да я про работу понаехали тут ификтивные управленцы и скинули с хороших мест норм директоров таких бездарей по блату набирают ужас и зп маленькая стала а говорят работать некому)))

Сч
Счастье

У меня пару лет назад подруга с Амурска переехала жить в хабар.Работает медсестрой.Говорит платят нормально.Ей хабар нравится.Взяла ипотеку на 20 лет

Ро
Роман

да ну его тут ипотеку фиг возьмешь) я на запад смотрю уже) зп такие же цены ниже

Сч
Счастье

А на западе ничего хорошего тоже нет.В тейсин к нам едут вахтовики с запада чтоб заработать денег.У них на западе и зарплаты маленькие и работы нет.Особенно с Омской округи и с Краснодара все у нас вахтуют

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Загадили планету целлофаном и пластиком.

Сч
Счастье

Но это не влияет на погоду

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все взаимосвязано в этом мире. А как на счет труб например .предприятий для экологии и здоровья в том числе ?

Леди Мила

климат всегда менялся, всю историю Земли

Сч
Счастье

Будут возрождаться деревни если люди побегут выращивать свое

Леди Мила

Нашей территории повезло, дня нас сейчас потепление особенно не страшно. но ураганы, ливни, засуха и нас затронет. Из выжженых земель гначнется переселение чужаков. А вечная мерзлота оотает? Это катастрофа. Ты просто не понимаешь

Сч
Счастье

У нас коугом сопки и болота и ледники от нас очень далеко.Сейчас к нам переселяются много азиатов

Леди Мила

У вас могут быть больше штормов.. и я про глобальные процессы, а не про твои сопки

Сч
Счастье

Штормов у нас практически не бывает

Вл
Владимир

В Красноярске +27..Вот здорово!🤸‍♂️

Сч
Счастье

А мы спим под 3 теплыми одеялами

Вл
Владимир

Во время службы был в командировке...

Вл
Владимир

Обыкновенный город, особенно понравилось - местный парк...🤗

Вл
Владимир

Название не помню...это было в 80-х годах...

Сч
Счастье

Сейчас там каждую неделю сабантуй ики)

Сч
Счастье

Сейчас лучше чем было раньше

Вл
Владимир

Давайте дружить 🏠 домами..🤝

нс
нина соболева

я живу давно и климат всё тот же

Сч
Счастье

Видимо изменения прошли мимо вас

нс
нина соболева

такое лето как сегодня было в 1969 году.У меня есть фото в пальто в июне.после того ещё было,но я не помню год

Сч
Счастье

Хотя и в таком лете свои плюсы.Редиску поливать нп надо сама растет)

Станислав

Ну какая там жара. Всего + 22.

Сч
Счастье

А мы спим под 3 теплыми одеялами

Станислав

А отопление отключили, что ли?

Станислав

А если мороз, то всё равно будете по календарю жить?

Сч
Счастье

Приходится.Не мы решаем вопросы отопления

Станислав

А выши руководители на Марсе, что ли?

Сч
Счастье

У нас частные независимые организации

Станислав

И кто от кого не зависит? Вы от них или они от вас?

Владимир Чураков

Смена эпох. Арктика тает.

Сч
Счастье

Арктика от нас очень далеко

Владимир Чураков

Это не важно. Если в комнату поместить метровый куб льда, то станет холодно во всей комнате, а не только рядом с ним.

Игорь Котелевский

Бог Россию Наказывает !!!

Сч
Счастье

Существует как и бог в воображении нелогичных умом людей

Виктор Ш

Это эльниньо виноват!

Виктор Ш

Пишите в Спортлото!

Дмитрий Каракозиди

Не климат а погода ...

Сч
Счастье

С погодой изменился и климат