Харли

Слабо свою фотку на аву поставить?

–2
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Имена, фамилии, должности, фотографии – персональные данные граждан, защищаемые законом. Ваше "слабо" - является нарушением закона о неразглашении персональных данных. Сразу вопрос: зачем фото? Вы занимаетесь интернет-мошенничеством?

Харли

Именно. А вам приятно в пустоту смотреть? Мне нет. Я хочу хоть какое то, о человеке представление иметь. Если он не мошенник. А вы???? Фсб,? Хули не спите, уроды?)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такие, как Вы, здесь называются психОЛУХАМИ аватарок и рассматриваются, как психически не совсем здоровые люди. Кстати, Ваш последний комментарий этот факт подтверждает.

Беггер Ликий

вам это зачем? что хочу, то и ставлю, хоть хуй собачий, а то заебали эти установщики правил везде - по струнке им ходи

Харли

Во.. Здрасти... Ну поставь хуй, ести хватит сил. Рядом ебло, если смелости хватит

Беггер Ликий

Ну вот, теперь понятно по твоему "жаргону" с твоим "еблом". Только это ты о себе сказала. Совсем уж деградировала, зэчара.
А я буду ставить на аватар то, что я посчитаю нужным, а ты ставь своё ебло, кто тебе мешает?

Харли

Почему столько смелости и именно ко мне))))?

Беггер Ликий

Почему у тебя столько наглости требовать от других ставить фотку, а своё ебло не ставишь?

Харли

Как бы вы не меняли свое обличие, мне наплевать. Я здесь, потому что, а не для то го, чтоб... И так много времени уделила тебе. Спасибо)) хоть чуть чуть напугал. Даже не знаю он или она))))

Беггер Ликий

ебло - это оно - так и запомним теперь про тебя - Ебло Ивановна (ты применилло это слово, не я) 😆

Игорь Николаевич.

Смотри. Фото мое. С велопробега посвященного 45-летию БАМа. Селфи. Велик не видно.

Анна Гро

А слабо не Врать людям, Наташа?
И не стирать свидетельства своего хамства ? )))

Николай Лазарев

Да девочка-это ответственность🙏

Анна Гро

В том-то и дело(

Николай Лазарев

Девочка-лучше тебе не начинать🤗Да и мне уже хватит🤗🙏😉

Анна Гро

Ну ладно))))Заканчиваем )))

Николай Лазарев

Кто следующий-подлежащий реанемации😂🙏🤗

Sekach Dev

Нет.. кому интересно, все видели в других сетях... Лично Вам покажу в личку...

Харли

Покажите

Sekach Dev

Уже... )

Харли

Я что то не увидела или пропустила

Sekach Dev

Личку открой! Все есть.. Если не получится говори.. продублирую..

Харли

Я не закрывала

Харли

Приятный. Очень

Sekach Dev

Моя ава может показаться странной, но она отгоняет нерешительных и дураков...
В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры, но водятся дикие кабаны... Самый крупный и опасный секач... Не знаю, почему мне, мои пацаны Секача мне прилепили... но отзываюсь.. привык.. )

Га
Галина

своя. Свежая. 17 марта был ДР-вот и сменила. 👩‍🦳Меняю раз в году на ДР.

Нина Архипова

Марфуша, если Вы порядочный человек, то уберите вопросительный знак.

Харли

Ок.

Алексей Шустин

Многим слабо. Я с такими стараюсь не общаться.Жалкие людишки.

Анна Гро

Я не сваха...

Харли

А я не на выдане. Прегращац. Это уже не смешно. Я ушла. Бесишь Не знаю вернусь или.

Анна Гро

Скатертью дорожка ))))
👋

Харли

Меня ждут стражи галактики))

Александр Резеньков

Слабо не аргумент,для людей с картинками,у всех свои причины

Харли

Да, вы правы.

Александр Резеньков

🌹 добра вам

Харли

Вам добра

Veleslav Yarumar Vran

У меня моя фотка и стоит, с конференции в Москве, в 10-м году.

Харли

Так то уже 2021

Veleslav Yarumar Vran

ЗЫ: новее ставил - удолили. 🖼

Геннадий Зернов

Нет я не хочу что бы в мне лицо тыкали грязными пальцами.

Харли

Твоими пальцами

Сама По Себе

Нет,так как нет здесь надобности,не клуб знакомств

Харли

Тогда ты чего ко мне пристал? На работе скучно? Ты даже ни из моего города))))

Сама По Себе

Хм,я просто ответила на ваш вопрос!🤔

Бахмутов Владимир

Вам видимо слабо. Раз стоит аватарка в виде цветов.

Харли

Не слабо

Нурия Шагабиева

Никогда не было такого ,всегда только свое фото.

Андрей Борисович

стоит же и получает гневные и презрительные

Харли

Кто?

Андрей Борисович

фотка на аве

Харли

Цветы

Андрей Борисович

я про свою

Харли

Я спать.

Андрей Борисович

спокойного сна

Алла Ковалевская

а у меня стоит своя - собственной персоной

Алла Ковалевская

значит есть что-то другое , которое греет душу

Харли

Да.. Это именно так.))) главное разговаривай со мной.

Алла Ковалевская

хорошо

Харли

Вот Алла мне более приятная

Алла Ковалевская

замечательно,Марфа - доброй ночи

Рашит Валиев

Слабовато шул, испугаться могут кое кто.

Харли

Шул? Это что?

Рашит Валиев

Приставка к слову, как бы "Так"

Qqqq Qqqqq

да не умеем мы такие чудеса вытворять

Владимир Писарев

Марфа Ивановна воистину глаголишь!!!

Владимир Писарев

Тут редко кто имеет натуральные авы,кошечки,собачки и всякая нечисть.А каким спортом занималась?

Харли

Мм спортивная акробатика. А я не стесняюсь. Это же фото. Отражение меня

Владимир Писарев

Здорово!!!У меня неважная растяжка,хотя для горных лыж достаточная,вот жена танцор и сын все же взял пластику от жены и стал хоккейным вратарем,сейчас он уже тренер

Харли

Крутяк!! А я не хвастаюсь)

Владимир Писарев

Я же ничего и не сказал,вот у меня есть клип о горных лыжах

Antitролль. Игорь

Сиськи на 50 рублей всего?🤔🤦‍♂️🤣