V-Враг Незалёжности - Z

Рок музыка это сила ,гармония и полет души... А классика в "металле" просто бомба!
Вот вам и Чайковский!

Ответы
Олег Прохорцов

Музыка, это звуки слышимые сочинителем у которого могут быть почитатели в том или ином количистве как и во всём другом ,если это ненавязанно)))))))я почитатель любой професионально исполненной музыки ,а рок это Любимое))))))

Станислав

Я вырос на роке. Открыл его мне Deep Purple in Rock. Потом было много чего. Но вот про Чайковского вы зря. Прослушайте того же "Щелкунчика". Это- точно бомба.

Леля Гришман

Мне как-то не особо. Но саму идею интерпретации классики поддерживаю! Да и "Лебединое озеро" для сегодняшнего дня в России как никогда актуально!

Наташа Рыженкова

Спасибо большое! Послушала, очень понравилось, я даже не ожидала. Всегда приятно открывать что то новое для себя.👍👍👍

Ma
Mass.terr

Никколо Паганини, каприс N24

Людвиг Ван Бетховен. Лунная соната.

Ma
Mass.terr

В.А. Моцарт. Только вступление затянули слегка

Анжелика Крестьянникова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍,ни разу не слышала, но это просто восхитительно, столько мощи ,

Анжелика Крестьянникова

спасибо)) может еще что то посоветуете))?

V-Враг Незалёжности - Z

Warrior и конечно Pink Foyd

Анжелика Крестьянникова

Пинк Флойд- это классика))) ее мой папа уважал)))

V-Враг Незалёжности - Z

Devision Bell мой любимый альбом

Бабайкин Юрий

Я большой любитель рока но слушаю западный рок до 1991 года а российский до 2000 года и то старые команды.

Бабайкин Юрий

Это гитарист Акцепта который я после ухода Удо не слушаю

Св
Светлана

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍓

Ал
Александр

Неудачная обработка. Хотя и интересно. Я слышал как-то лучший вариант. Но давно. И не помню автора.

Ирина

Мировые рок-хиты на виолончелях от музыкантов группы RockCellos великолепны, это стоит послушать

Yuri Kozhevatov

Да,иногда девушкам в купальниках играю ,,Квин,,...но и Чайковский проходит!!!

Марина

Ого.... Интересно, только очень тягуче... Плавности нет, да и ритма не очень.

Марина

А это намного лучше...

Бо
Борис

Может есть название, где соло гитары с виолончелью ? Всё найти не могу.

Александр Вяткин

Слышал Битлз"Желтая подводная лодка" на оркестр выложена? Послушай.

V-Враг Незалёжности - Z

Не нравится мне этот альбом.

Александр Вяткин

Альбом не слушай,а вот именно эту музыку на оркестр выложенную.

Марина Цитко

Это потрясно.Сижу вся в бешенных мурашках.Вот это лебединое озеро!

V-Враг Незалёжности - Z

Да у него еще и другие вещи есть просто бомба.

Марина Цитко

Просто супер!

V-Враг Незалёжности - Z

вот так случайно открываешь еще одного гениального гитариста

Марина Цитко

Да,Вы сделали для меня открытие.А считала лучшим Стива Вая.

V-Враг Незалёжности - Z

Мне Гилмор нравится и Джон Петруччи и естественно Риччи Блекмор

Марина Цитко

Гилмора не люблю.Поганый он человек.

Asmadey Richard's

🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Светлана Федюкина

вы правы но такое делают единицы не у всех хватит таланта

Элвис-2

Рок это гаражи и подвалы а не академии и консерватории

V-Враг Незалёжности - Z

Только вот у зарубежных гитаристов профессионалов - музыкальное образование.

Элвис-2

У секс пистолет.. У эйсидиси... А не запилы симфоний Нео прога

Olga Voloskova

Даже животные предпочитают классику. Она даже лечит.

Ал
Александр

В Accept этот гитарист был в классическом составе......