Владимир Ретиш

🖼
6:51
Удар удар опять удар еще удар и вот ---свалили нахрен Мы Родной наш Водочный завод ....Все бегаем с утра Трусцой на турнике висим ---на водку с пивом мы вообще --всерьез и не глядим.......И Добежать --не Добежать --вот главный наш прикол ....В Тоске --Убытке наш завод ---не лезет он на стол 😃 *DRINK*

Ответы
Валерий Зотов

ой и наш завод загнулся......а какая водочка была скусная

Валерий Зотов

щас везде к,б. есть но такую вигню продают что я подумываю воще бросить

Владимир Ретиш

А я почти и бросил---иногда с получки винцо покупаю а так пить нечего--пиво неживое а водка не нравиться

Валерий Зотов

вот вот и я тоже пиво воще не пью а так если захотелось свой коньячек

Владимир Ретиш

А лучше настойки --делать я обленился а раньше делал --шиповник душица анисовые семена на водке настаивал и ничего прикольно было ....

Валерий Зотов

даааа я тоже раньше занимался и самогонкой и наливкой у меня даже книжки были еще с сов.времен а щас аппарат отдал зятю.....а так прикольно из кислицв из боярошника из веток сирени и черемухи главное пользительно было не то что щас

Ирина

от болезни не убежишь

Владимир Ретиш

А я вот бабулю вижу ---как иду на работу ---ей наверное за 70 но бодренько так гуляет в хорошем темпе ---всегда .....и я себя гонять буду --по часу в день ---убежишь не убежишь а тонус нужен

Ирина

качество жизни да.но это регулярно делать надо

Владимир Ретиш

А я каждый день--разработал свой комплекс----под любимую музыку---это же Праздник для меня и вам желаю Праздновать

Ирина

лень)))

Владимир Ретиш

Тогда Праздновать --Лень --Матушку😊 🤝

Ирина

сейчас начну

Владимир Ретиш

Песенку поулыбаться