Смерть Укрозомби

Для того, чтобы не поддаваться на провокации, существует веками отработанный метод: самому провокации создавать. На свои-то не поведёшься. ?

Ответы
Алексей Сизов

Ещё не хватало себе создавать провокации,делать мне больше нечего,да и времени на это жалко.МОЗГИ надо иметь чтобы ни на что не поддаваться....

Вл
Влад-Ъ

Не надо подоваться таким людям, не отвечать им, пусть варятся всвоём котле, всем провокатором байкот, не зачем связываться с такими

Александр

ой, я никогда не провоцирую никого. а зачем? что своей головы мало?или нет дела пополезней?

Александр

а где ваши буквы?)))

Смерть Укрозомби

смайлик- вместо тысячи слов!)))

Леонид Заславский

а как ночка у шапокляк-понравилась, правда темпераментная старушка

Дмитрий Юрьевич

Ну-это ещё смотря с чьей стороны провокации!

Руслан Романец

умная мысль наверно, не задумывался как то.

Евгений Лавровский Женат

Нет это оправдание деланью гадостей

Александр Федченко

Как аукнешь так и откликнится!

Галина Ясная

А спровоцируешь других...... 😄 😄

Rosa *

Главное - чем дело закончится

Андрей Григорьев

Нервотрёпка, однако

Свиридов Михаил

И на х еР это надо?

Svetlana Tuguleva

а зачем это всё

Анатолий Волочай

Не поспоришь

Эв
Эвелина

Согласна!

Евгений Лавровский Женат

не правда

Виталий Радыгин

грамотно

Виталий Радыгин

вот ОНИ и троллят...кстати Клок появился....

Смерть Укрозомби

я на их вопросы отвечаю смайлом 😄. все молчат и только владимир понял, что я смеюсь над его скудоумием и забанил меня))

Виталий Радыгин

можно и не отвечать...а какой им смысл нарываться?все-таки они считают, что они ИМХО....