Valentina

Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя. А надо?

Ответы
Nikolaj Boiko

Надо,Вопрос в другом : как признаться себе во всей этой"грязи" чтоб очиститься от неё.В этом мире и в это время зашлакованность мыслей так велика,что человек и не подозревает что это всё в нём самом.

Valentina

Справедливо..мы привыкли мыслить негативно только от страха...

Ирина

Не все можно и нужно прощать, что означает не ненависть к людям , а память о том на что способны эти люди

Valentina

Это правильно..не надо забывать.

Ирина

Не прощение не значит ненависть

Мария Я

Избавиться полностью не получится,но важно искать причины в себе,а не в ком то.

Michael Lvovich Kunin

Вы так умно рассудили ,Что гложат смутные сомнения ,А не плагиат ли это !???

Michael Lvovich Kunin

Вот .бы с такой покувыркаться ,Люблю -очертевших !

Valentina

В ваши годы это уже вредно.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,не скажи Наше брату мужчине и лысому верить нельзя!

Valentina

Точно,не верю.

Michael Lvovich Kunin

Но я не лысый ,Мне можно !

Alisa Warshavsky

Никто, никому ничего не должен!!!! Забудьте поучать!!! Тошнит уже!!!

Valentina

Это все отговорки,иерархию никто не отменял..И не забывайте название сайта.Мы в праве здесь обсуждать,а не поучать,ясно!

Alisa Warshavsky

Вот и обсуждайте,ма не получайте!!! Ясно?!

Valentina

Алиса,тебя трогает,когда человек дает напутствия,вы их считаете поучениями.Представьте я по сути тоже учитель и прихожу на этот сайт именно с этой целью.Мне нравится помогать людям разобраться в том,что они не знают..

Alisa Warshavsky

Больше не потревожу! Спасибо!

Valentina

🍓🍓🍓🍚

Игорь Шумейко

Ну выбор между добром и злом,придётся сделать. Нету посередине.

Игорь Шумейко

Спасибо,конечно,но мне не нужно. Вы не определены. Я людям удачи желаю,чтобы не погубили себя. Вы на низком уровне находитесь,и есть проблемы у Вас,что Вы даже не понимаете. Почитайте Чжуань Фалунь,понимать сможете и повышение начнётся.

Valentina

Зачем мне это? Я давно уже прошла школу по духовному целительству,эзотерике,психлогии и пр.

Игорь Шумейко

Можете не перечислять,я и так вижу чем человек захвачен. Бедная Вы. Нечистика приняли в тело и довольны ,что погубили себя и тех кто Вас прислал на Землю.

Valentina

Пока!!!

Игорь Шумейко

Скорее прощайте. В Исправлении все нечистые вещи будут исправлены или уничтожены. Подумайте ещё.

Николай Верниковский

пока избавишься от старых - уже новый негатив плывёт...

Valentina

Автоматом подсознание его не впустит.У меня уже их нет.

Sekach Dev

Вы должны... а вы были на войне... что вы нас учите...

Sekach Dev

Это мне ваше поучительство противно.... Воевал.. был ранен... похоронил жену... дети все трое в эвакуации.. что бы их здесь не убили... Какая может с тобой быть дискуссия... ты своей умной жизнью живешь... у меня своя....

Valentina

Так и не надо обозляться..это не достоинство,это ваша карма...

Sekach Dev

А я этим и не горжусь... как достоинством... это беда.. и ни кому не желаю... и ни кого не учу... а ты такая умная что кармы раздаешь¿ ....

Valentina

Я по сути пришла в эту жизнь обучать людей и это тоже моя карма.

Sekach Dev

Отвали... по хорошему... по плохому ЧС...

Михаил Шмарин

Подлецов как не прощай они делают то что умеют

Сергей Громов

......это верно подмечено....

Марат

Это алгоритм лечения психически больных.

Марат

Пора вас подавать на лауреаты Нобелевской премии.

Valentina

Это не открытие..это доказано давно..это явление встречается достаточно часто..Иногда рождаются дети ,которых ждали родители долго с энергиями не соответствующими полу..Девочки играют с мальчиками в машинки,а мальчики в куклы.

Марат

Общество формируется из определенного количества людей с психическими отклонениями. Помню: геев должно быть 0,3%, шизофреников 2%.

Valentina

Нет,это не верно,люди все подгонят под статистику.

Марат

Гитлер уничтожил всех шизофреников, через 20 лет их процентное количество восстановилось.

Ансол

Нет не надо как подлость прошаеш

Irina Bogomolova

По мере возможности да, надо.

Алексей

Так если тебе плюют в душу

Алексей

Не бывает всё равно

Valentina

Не будь упрямым,пробуй и думай хорошо.

Алексей

Думаю , отношусь к людям так-же как они относятся ко мне

Valentina

Это правильно.👍🤝

Алексей

То то и оно

Иг
Игорь

Не все так просто

Valentina

Кто любит простоту?

Иг
Игорь

Кто то любит

Valentina

У кого тёму не хватает на изыски.

Тр
Трофим

Софочка

Михаил Емельянов

очень

Valentina

Рада за вас.

Михаил Емельянов

спасибо

Valentina

Душа наша это путеводитель в сказочное бытие,где она может любить и наслаждаться счастьем.

Гр
Григорий

Да!