Ка-Валерчик Гузенко

Страшно стало отправлять ребёнка к бабушке , стопроцентная утечка информации🤐 !

Ответы
Нина Яблонская

а ту надо дома проводить профилактическую обработку. Что говорить, а что нет. А то еще не посвящать во все дела детей. Пр них не разговаривать на щепетильные темы.

Ир
Ира

У меня тоже так же было, все рассказывала бабушке, пока я не сказала, что не стоит рассказывать, что дома происходит, о чём родители разговаривают! Послушалась)))

Ка-Валерчик Гузенко

Надолго ?

Ир
Ира

До сих пор...она у меня большая уже 8 лет, я с ней поговорила по взрослому!

Ка-Валерчик Гузенко

Ремень ?

Ир
Ира

Я не бью своего ребенка...а просто сажусь и объясняю!

Ка-Валерчик Гузенко

А я когда то благословил ! Больше не понадобилось .

Валентина Исмагилова

Ребёнок и ночью не спит что ли? Решайте проблемы ночью, перед сном ребёнка надо хорошенько выгулять, чтобы спал, как убитый.

Валентина Исмагилова

Без разницы

Надежда

это да..пока глупые рассказывают а как в школу сходят ...перестают ...во 2-3 классе уже не рассказывают-спрашивать надо.

Зоя Овосиенко

😂 🤣 Ну, это Вы мою 8-милетнюю внучку НЕ знаете!....
Она самостоятельно на (2,5 !!!)раза пересмотрела ФИЛОСОФСКУЮ (!!) 267серийную Махабхарату ( именно в ТОНКОСТЯХ и не только сюжетных)🎥

Ка-Валерчик Гузенко

Стесняюсь спросить ! Там без кама- сутры хоть ?

Зоя Овосиенко

Конечно. Вполне достойно.
Самый дорогой в мире сериал, поэтому в инете его нельзя найти, можно только в ВК, там получили разрешение и сами сделали прекрасную русскую озвучку.
Посмотрите, не пожалеете. Он поставлен вовсе НЕ в духе "типичных индийских мелодрам", а как исторически-философский эпос, чем, по сути, Махабхарата и является.

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Меня мутанты не интересуют как то.

Зоя Овосиенко

А причём тут мутанты? Вы, я смотрю, совсем НЕ в курсе Русских Вед, которым поделились с Индией...А "судите"... Не люблю дилетантов, которые судят о том, о чём НЕ знают.👎

Татьяна

Ну уж нет...мой ребенок в детстве как партизанка...хоть над костром пытай -ничего не выложит)))

Ка-Валерчик Гузенко

А конфетами или мандаринами ?

Татьяна

Вообще никак. Конфеты не ела (чем вводила в шок педиатров))) мандарины тоже не особо...

Ка-Валерчик Гузенко

Зоя Космодемьянская растёт ! В разведку её !

Татьяна

Ей скоро 18...до сих не выпытать ничего

Ка-Валерчик Гузенко

Факт разведка будущее !

Лана Лана

Хаа,у меня старшая ни когда ни чего не рассказывала!За то младшая...,даже чего не было!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Паптизанка и писательница

Лана Лана

Точно!!

Ка-Валерчик Гузенко

Р не вставил !

Татьяна Плотникова

да дети все рассказывают,Мой сын в садике воспитателю рассказывал как папа пьет

Ка-Валерчик Гузенко

Подробно ?

Татьяна Плотникова

ну да а потом меня и спрашивали, а в школе учительница с подвохом спрашивал кто смотрел кино и мой сын все подробно рассказывал а мне на собрании доставалось

Ка-Валерчик Гузенко

Вырастили стукачика значит ! 😉 🌹

Татьяна Плотникова

просто он понимал буквально

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Я то тоже бабушке маму сдал !

Ка-Валерчик Гузенко

Трепанулся , что она свекруха !

Тамара Лемберг

А бабушке не страшно - от неё ведь тоже отток информации? Если ребёнок - стукачок?

Ка-Валерчик Гузенко

Бабушка и рада бы согрешить ........

Тамара Лемберг

И тем не менее, все мелочи её быта вам станут известны.

Ка-Валерчик Гузенко

Мне уже нет !

Ольга Кульгина

Если бабушка адекватная,все будет нормально. У ребенка свое восприятие мира.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну где вы видели таких !?

Ольга Кульгина

Видела, правда очень редко.

Ка-Валерчик Гузенко

А я нет !

Ольга Кульгина

Тогда надо сесть с бабушкой и просто поговорить,если она адекватная,все будет нормально. Либо не берите все близко к сердцу. Все проходит и все зависит от вас. А если не получается, начните с себя, как везде пишут.

Марина Шевченко

Да, это так. Эти маленькие человечки всю информацию сливают за пару конфет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Для меня оно тот ишшо деликатессссс !

Марина Шевченко

Вы любите зиму

Ка-Валерчик Гузенко

Я про сердце ...

Марина Шевченко

Семён Семеныч

Ка-Валерчик Гузенко

Шо з ним ?

Ан
Анна

Есть такое дело!Нас бабушка в детстве брала ,чтоб выпытать что либо

Ка-Валерчик Гузенко

Так и счас тоже самое !

Татьяна Шитикова

а я помнила как меня допрашивала бабушка.. и научила сына врать...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну панибратство не приветствуется !

Татьяна Шитикова

естественно)

Ка-Валерчик Гузенко

Так что командный состав определён !

Ка-Валерчик Гузенко

О порядок !

Татьяна Авдеева

А мне, каждое лето отправляют и сейчас внуки у меня на каникулах.

Ка-Валерчик Гузенко

и что нового узнали ?

Татьяна Авдеева

Молчат, родителей не сдают, знают что тогда их не отпустят к бабушке.

Ка-Валерчик Гузенко

тут подход нужен !

Татьяна Авдеева

Меньше знаешь, лучше спишь!

Ка-Валерчик Гузенко

Достаточно многозначительно надувать щёки !

Елена Шумицкая

Все зависит от ребенка есть такие что и слова с них не вытащишь

Ка-Валерчик Гузенко

Все так говорят !

Елена Шумицкая

я от чистого сердца....не завидую потому и живу спокойно

Ка-Валерчик Гузенко

И получается ? 😉 🌹

Елена Шумицкая

да все пучком

Ка-Валерчик Гузенко

Это радует !

Ирина Кондрашова

Да, я тоже фотки детские поудаляю.....нафиг-++ нафиг такой график

Ирина Кондрашова

В интернете распростряняется информация о воровстве до детей

Ка-Валерчик Гузенко

Ну она везде ! Но виноват как всегда Путин !

Ирина Кондрашова

Почему он? Воровали всегда

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас только он ! Был . Счас уже поняли , что перегнули .

Алексей Малахов

5 летего пасынка обозвал"Ренегатом и отщепенцем". Ржали все.

Ка-Валерчик Гузенко

И он это запомнил и повторил ? Опасный растёт !

Алексей Малахов

Ему уже скоро 20. Давно было...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тем не менее !

Людмила Коннова

Это перебежчик ... и делится инфой и там, и там))))) 😉😅

Надежда Габдиева

Это точно.... Хорошо было, когда разговаривать не умел?)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Но всё видел !

Минара Дебирова

Не стоит скрывать от бабушки, у нее есть свои лазутчики

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Маму это бесит ! 😉 🌹

Минара Дебирова

Терпение ей 🌷

Ка-Валерчик Гузенко

И здоровья !

Минара Дебирова

Точно))

Ка-Валерчик Гузенко

Ачю вам !☺️ 💐

Надежда Губайдуллина

ДА ВНУКИ БАБУШКЕ ВСЕ ВЫЛОЖАТ У НИХ НЕТ СЕКРЕТОВ ОТ НЕЕ!

Ка-Валерчик Гузенко

Не каждый ! Но.....