Ва
Валерий

Вы никогда не задумывались, почему у телефонов разные зарядки? Даже у моделей с одним именем? Почему не сделать одно универсальное гнездо на все приборы мира, как это сделано с разъёмом под наушники? Вы только представьте, сколько миллионов тонн нефти и металла уходит на изготовление новых зарядок! Сколько миллионов людей должны идти на работу, чтоб их сделать и упаковать! Сколько конвейеров работают зря, сколько электроэнергии в никуда!!!?

Ответы
Елена Чистякова

А Вы не задумывались, почему раньше машины делались очень надежными и из стали ? Которые служили не один десяток лет ! Простой маркетинг. Владельцы автогигантов решили, что машину нужно менять каждые 3-5 лет ! И стали делать их из пластика,который в разы дешевле стали, но и служит не долго. Ничего личного, просто бизнес.

Дядя Миша

Лена ... а я читал, что бы не остановить производство автомобилей и не выгонять людей "за забор", в пустыне существует "кладбище" автомобилей, которые ПРЯМО с конвейера туда гонят и они стоят там 5 (пять) лет. Потом их разбирают и на переплавку.

Елена Чистякова

Буржуи никогда себе в ущерб работать не будут. Так что это миф.

Дядя Миша

https://1gai.ru/publ/522232-zdes-gniyut-novye-folksvageny-kladbische-avtomobiley-v-ssha.html

Ва
Валерий

им надо землю от ресурсов освободить.каким способом это не важно.чтобы нервы мотали себе клиенты.отрицательными эмоциями они питаются.им нужен страх поддерживать у людей.вот их оружие

Св
Светлана_Светлана

В прошлом году пришли к согласию что нужна зарядка одного типа. В ближайших модификациях все будет как на самсунгах

Ва
Валерий

ждемс

Виктор Ш

Разные напряжения, разные аккумуляторы!
Но и набор товаров одной марки гарантирует совместимость.

Лариса

Рабочие места, зарплата, постоянный спрос.

Алиса Лиса

И если б только это

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас давно так