Дильшод'$

Одно время в бывшем СССР жили три нации: Русские, Не Русские, Армяне. А нынче в России сколько нации живут?

Ответы
Eduard Nazaryan

Армяне весь де живут думаю это во благу всем . Мальенкая государство из маршалов ученые врчи до простых рабиых. Почему вы это не цените ? Много изобритеня науки блогодаря моему народу .

Дильшод'$

Кстати говоря я не ушемляю армян. Просто в СССР был такой анекдот о том армянского радио задали вопрос о том какие нации живут в СССР на что ответил что в СССР живет 3 нации 1. Русские 2. Не русские 3. Армяни. Просто про это вспомнил.

Eduard Nazaryan

Я другое понял . Все в норме 😊

Балбес

Что-то я такого не припомню... 🤔 46 полных лет прожил в СССР... В армии мы пели: В нашей роте хлопцы все равны... Русские, узбеки и хохлы...😉 Но уважали все нации...

Св
Светлана_Светлана

У нас в Сибири армян не был и грузин и никто в Сибирь не поедет.

Николай Дубинин

А нынче четыре нации - русские , не русские, армяне и негры .

Дильшод'$

И новые русские.

Николай Дубинин

А новые русские - это те же русские только обнищавшие . Вот новые русские евреи , вот это да !

Handyman

настоящие руские живут в лесу в уединении и их очень мало

Ри
Рио-Рита.

В основном кавказский десант и мы "не местные".

Дильшод'$

И не русские.

Elvis Costello

русские...кавказоиды...жиды и узкоглазые

Дильшод'$

И не русские.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

mk
maik kunin

В основном -евреи.Остальные-существуют.

Неля

русские русские и прям почти русские

Дильшод'$

Замужем? В разводе?

Неля

Обижаешь.Таких не бросают и в развод не приглашают.Я сама решаю.

Дильшод'$

Ок. Когда?

Неля

Далеко сижу,высоко гляжу романам по переписке не верю..люблю понимаешь ли пощупать руками глазами и мозгами.....

Дильшод'$

А где?

Валентина Пакшина

Пальцев pук и ног - не хватит !😜👋🌹

Осень

Все которые предали свою страну

Александр Гусев

Русские и "понаехавшие".😂

Дильшод'$

И не русские.

Татьяна Перова

Что-то, Вы попутали...🤔

Дильшод'$

3 нации живут нынче в РФ. 1. Русские. 2. Не русские 3. Новые русские.

Дильшод'$

👐

Вика Иванова

В 100 рпз больше!!! 😜

Нина Копенина

Почти не русские

Дильшод'$

3 нации живут нынче в России. Русские. Не русские. Новые русские.

Нина Копенина

Ясно!

Андрей Комков

А что есть нация?

Лиза Фролова

не сосчитать

Дильшод'$

Ок.

Ирина А.

Все свои

Дильшод'$

Тоже 3 нации Русские, не русские и новые русские.

Ирина А.

Нации лучше не делить

Ирина А.

Тем более из СССР

Ботzман Барисыч

сто тыщщ

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Много