Кошельков Александр Алегархович

здравствуйте.кто отвечал на вопрос когда я развелся поймут.простите.не нашол сил прийти в себя.выпеваю какой день не помню да это неважно.сил нашол написать друзья так плохо сердце на куски рвет.боль только сильней.не первый раз но сил нет больше заново жить я веть не прут железный.простите за слабость.

Ответы
Игорь Налесный

Привет!Это не слабость...Это чувства!)))Один не бухай!Если исправить не вариант,вызови проститутку,разбей окно врагу или купи кучу роз и встав в людном месте раздай их по одной всем мимо проходящим девушкам (всех возрастов)Мне помогло)))))

Игорь Налесный

А я Керченский)))Служивый?На фото по форме)

Кошельков Александр Алегархович

я служивый 1998.я думал керченск россия но как скажешь

Игорь Налесный

А я знаю что Россия))Это сайт санкций боится)

Игорь Налесный

Керчь всегда был русским))Как греки ушли...)))

Игорь Налесный

Так русским и стал)

Жанна Макаренко

Ну, ничего. Все пройдет! Развод, хоть и сильное потрясение, но пережить его нужно. Представьте, сколько теперь можно дел переделать для себя. Заняться собой, стать тем, кем хотелось стать раньше.

Жанна Макаренко

Любите ту, о ком сердце болит. А жить-то как-то надо и дальше.

Кошельков Александр Алегархович

пока не могу жить как надо я проходил развод ..сердце закрыл чтоб больше не косались.открыл и сного жалею.за что

Жанна Макаренко

Ничего! Все пройдет! А сердце на то и сердце, чтоб открытым было и "болело". Значит, ЧЕЛОВЕК!

Кошельков Александр Алегархович

жанночка нет нет и нет так нельзя я всю душу в жизни истрепал а в ответ плохой.жаль что не могу разкозать все чтоб было понятно кто пра кто виноват

Жанна Макаренко

Никого не надо "виноватить". Так бывает, люди расходятся. Но живут же потом!

Leonid Tsigelnitski

Я когда развёлся испытал огромную ей благодарность и до сих пор чувствуя себя должником помогаю ей чем могу не зависимо от того что она замужем.

Кошельков Александр Алегархович

круто брат нет серьезно....яб так не смог ....уважение

Leonid Tsigelnitski

А как иначе.Мои тягаты взял на себя другой

Кошельков Александр Алегархович

ну понятно.ты мужик

Натка М_Мак

Вкалывай до потери пульса, чтобы отвлечься. Очень многие через это проходят. Терпи! Со временем немного отойдёшь, но забыть не забудешь

Кошельков Александр Алегархович

все песни перебрал есть от которой немного в ступор встать.слушаю сандру

Натка М_Мак

Музыка только расстроит. Нужен физический труд

Кошельков Александр Алегархович

нехочу хоть ты и права

Натка М_Мак

Прорвёшься

Натка М_Мак

Вкалывай до потери пульса, чтобы отвлечься. Очень многие через это проходят. Терпи! Со временем немного отойдёшь, но забыть не забудешь

Кошельков Александр Алегархович

да знаю.проходил не дуиал что придется сного сердце расколоть

Натка М_Мак

Бывает и хуже, поверь и будь мужиком

Та
Татьяна

Деградировать это не есть выход из положения, собирайте волю в кулак,и действуйте, иначе так помрёте не узнаёте ничего нового

Кошельков Александр Алегархович

вот поэтому вы и сельней нас тряпок

Та
Татьяна

Не надо так

Ми
Мир))

Потерпите немного.это больно.слов нет. Пережить..перетерпеть...амлучше найти хотя бы для общения

Лидия Агабалаева

Сынок, клин клином выбивают.....а поэтому срочно знакомьтесь с девушкой,и поверьте будет легче....

Кошельков Александр Алегархович

немогу лидия я некогда так непоступал что я был бы за мужчина .сразу знакомится с девушкуй как шлюха звучит.

Лидия Агабалаева

Нет , Саша, нет, это Вам бы послужило спасательным кругом.....да и Вашей мадам было бы поучительно....задумалась бы....

Любовь Золотарева

Будьте больше на природе, она Вас поймет.

Виктория Беликова

Послушайте любимую музыку поможет.

Виктория Беликова

Супер. так приятно мммммммм.

Кошельков Александр Алегархович

любовь моя вика. прости...беру тебя на руки и снежными поцелуями несу тебя в наше гнездышко ...окуратно и любя кладу на белоснежную кровать

Виктория Беликова

ладно. дальше.

Кошельков Александр Алегархович

боюсь забанят надо вличку а как не пойму

Кр
Кристина

Все наладится, от водки ток хуже.

Кошельков Александр Алегархович

не я водку не пью пока

Кр
Кристина

Выпеваешь

Кр
Кристина

Тоже плохо, запомни клин клином вышибают, что бы в твоей жизни появилась новая женщина. Достаточно абсолютно бросить пить и курить. Перейдешь на другой уровень жизни автоматически. И женщина будет в кайф, лучше предыдущей по любому.

Кошельков Александр Алегархович

я не когда не курил .а в астальном может быть...я немогу я однолюб

Кр
Кристина

Люби и рыдай в подушку.

Вера

Вам плохо от того, что развелись?

Елена К

Детей себе забери. И дом себе.

Евгений Покотыло

В руки себя возьми и сопли не распускай! В донышке стакана сил не наберешься. сердце не вылечишь. боль не заглушишь. Живи достойно!!!!

Mars

ищи источник энергии

Mars

прочитайте мой вопрос о защите

Кошельков Александр Алегархович

я чесно не знаю растерен.....я понял но незнаю

Mars

мысленно закройте место из которого уходит энергия ..не питайте эту брешь упадническим настроением иначе она не зарастет ..энергия жизни восстановиться но потребуется время .на будущее ..будьте внимательнее к тем кого выбираете в попутчики ..

Кошельков Александр Алегархович

а почему марс.у меня друг тоже марс бля все компании прошол в чечне он с омона у него фамилия марциохин.ну и типа марс получилось по жизни

Mars

это не важно

Алексей Казарин

Такая же херня брат!

Кошельков Александр Алегархович

ну и как спровляешся братан я все мозги проел себе

Алексей Казарин

Я сначала всю водку в магазине выпил ,потом пиво, потом тачку чуть не разъебал в битонную стену, потом ахуел от всего этого и закодировался. Сей час вроде боль моль ,дальше жизнь покажет

Кошельков Александр Алегархович

смотрю у тебя не хрена тоже не айс

Алексей Казарин

Да хули жена попалась шлюха, Теперь думаю заебись что была, кто то теперь другой с ней мучитса будет

Лю
Людмила

Алкоголь- не выход

Кошельков Александр Алегархович

а што выход сного искать девушку строить сного дом дите растить сного ....разве выход

Лю
Людмила

Саша она живая и здоровая! У вас есть возможность даже после развода нормально общаться! Ничего нельзя изменить только тогда- когда смерть разлучает Тогда нет надежды даже услышать или увидеть!!!!Приведите в дом кошечку или собачку из приюта и подарите хвостикам свою нерастраченную любовь!!!!Поверьте!!!!Они будут Вам благодарны до конца жизни!!!!

Лю
Людмила

вот вы все сразу покупать идете??? Почему из приюта то не взять????Ладно. Прошу пардона.

Владимир Фролов

придурок шо ль?

Владимир Фролов

а че ж такой язык/стиль?

Сергей Иванович Антоняк

радость вы моя!