Бизсовисный Катяра

ток щя был прикол...шурую в магазин за сигаретами...прохожу мимо мусорных контейнеров а...в одном из них-ЕЛКА торчит!!!!! я охреневший- хватаю телефон и смотрю на дату!!! все в поряде...думал НГ прошляпил....какой то юморист прикольнулся а я- очконул был- как мне отмазываться шо меня неделю на работе небыло.....

Ответы
Леди Мила

Что же ты растерялся.. елку подмышку - и домой

Бизсовисный Катяра

во!!! для малышей- обязательно!!!!👍

Леди Мила

ага.. накупила подарочков, каждый день буду класть

Бизсовисный Катяра

умница!!!!👍👍👍 заботливо!!! пусть верят в чудеса!!!👍

Леди Мила

конечно!

Бизсовисный Катяра

эт здорово- наблюдать за выражением их глаз когда они видят подарок! )))

Nino

Не ходи за сигарами в выходной..😄 👏

Бизсовисный Катяра

та...какой там выходной.....)

Nino

Та лано

Бизсовисный Катяра

я и 31-го работаю...

Nino

И я и 1-го

Бизсовисный Катяра

встретимся в сети!))

Nino

Конечно.. У меня на работе ноут не все печатает-старичок..однако

Not An Angel...

😁😁 чудо

Бизсовисный Катяра

эт точно....😂

Not An Angel...

Добрый вечер

Бизсовисный Катяра

Приветик)