Юлия Помошникова

а что ты сделал для улучшения мира??

Ответы
Николай Базаров

Я вспомнил анек.... гуляет один чувак с гусем в городе, подхотит страж порядка , и говорит мол гусь гадит , а он говорит а голуби везде гадят , но голуби мол птици мира говорит страж, чувак говорит , мой гусь тоже войны не хочет,

Юрий Филилеев

Я ПРИНЯЛ ХРИСТИАНСТВО. И СЛУЖУ БОГУ НЕСУ ЕВАНГЕЛИЕ . ИИСУС ИСКУПИМ МИР ПРОЛИЛ КРОВЬ ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА ТЕБЯ И МЕНЯ И НАС ВСЕХ . МЫ ПРИМИРИЛИСЬ С БОГОМ И ПОЛУЧИЛИ СПАСЕНИЕ ОТ ГРЕХОВ НАШИХ.

Максим Журавлев

Я ЮРИСТ, БОРЮСЬ С КОРРУПЦИЕЙ ЧИНОВНИКОВ, ПЫТАЮСЬ ВЫРОВНИТЬ БЮДЖЕТЫ РЕГИОНОВ НА ДУШУ ПРОЖИВАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ С БЮДЖЕТОМ НЕНАВИСТНОЙ ВСЕЙ СТРАНЕ , ЗАЖРАВШЕЙСЯ МОСКВЕ,

Ралеф Зарипов

я приношу пользу людям , работая в одной организации вас интересует вопрос денег или бизнеса тогда звоните или пишите

Ярослав Кучулап

Ну я щитаю што для того чтоби мир изменился нужно начать из себя. Так што стараюсь бить лутше

Олег Стрункин

пытаюсь мир улучшить в самом себе как говориться спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи

Виктор Козин

Я сделал очень много мебели для нашего будущего поколения

Андрей Дмитриевич

Всё,во первых не задаю здесь глупых вопросов

Владимир Михайлович Пономарев

Я об этом и не думал. Слишком сложно

Alisahib Nasirov

отменил бы президентский должност

Петр Рымар

Взываю к Богу в молитве о мире!!!

Александр Демидов

Оставил его таким какой он есть

Евгений Ваганов

У каждого своё понятие о мире.

Виталя Седышев

не знаю, может что то и зделал

Максим Журавлев

Я МОЧУ В СОРТИРЕ ВЗЯТОЧНИКОВ

Евгений Тихонов

Живу один и не кому не мешаю

Abdurahim Abduvaliev

Не прочитал Майн Кампф...

Магомед Магомедов

породил сына-защитника

Саня Бучушкан

Воспитываю дочь и сына

Николай Мещеряков

если честно, то ничего