Он-Это Я

идет фильм о Лужкове,учавствует и собянин.Да...не сравнимо,что было у Лужкова,взрывы,терракты,начинал с нуля-не вызывал отвращения.А посмотреть на собянина-пришел на все готовое....и ровным счетом не сделал ничего-Москва погрязла в вирусе и полномасштабном вранье!!!Долой собянина-долой

Ответы
Виктор Ш

При Лужкове Черкизоны, ларьки, торговая мафия, бессистемные уродливые постройки торговых точек с разрешения мэрии. И везде горы мусора и хлама. Ездил по обьектам как царь, раздаривал имущество. А его жена Батурина Московский долларовый миллиардер с какого боку. Банки как грибы росли, а потом исчезали с капиталами от мэрии!

Он-Это Я

это ж хорошо

Виктор Ш

Вот и я о том же!

Сергей Дейкин

ну ведь опять за них пол страны проголосовало ) а про собятина лично путин сказал он же ВОР только это быстро убрали из ютуба

Он-Это Я

собянин не вор,марионетка ничеего не значащий и трус

Сергей Дейкин

ВОР !!! это задокументировано !!! и каждый индивид проголосовавшый за едро !!! пооощеряет воровство

Он-Это Я

😂что они там друг у друга украли меня не волнует

Сергей Дейкин

ну покеда нас это не волнует они будут жировать

Гр
Григорий

Да и сколько можно увеличиваться в размерах .Похоже хотят всю Россию согнать в столицу , остальное разобрать по частям

Евгений

Ты у нас дурак по средам, иль башкой совсем ослаб, зажрались вы Москвичи , пора гнать на Калыму

Николай.

А у нас Беглов))) И - порой - усы его долой! ;)))

Он-Это Я

а Беглов не сосет со всей страны деньги,и не учит страну жить

Николай.

Да, только в региональном масштабе.

Он-Это Я

неа,

Татьяна Русакова

Неблагодарные москвичи.

Он-Это Я

аа