Лена

Что, на ваш взгляд, является отличительными особенностями вашей страны, её народа?

Ответы · страница 5
Не, Ну А Шо?

Доброта, доверие, смекалка.

Андрей

Святые места. Сама земля)))

Лена

Да, только читала. Никогда не была.

Андрей

Какие Ваши годы)))

Ирина

недоверие и боязнь жизни

Лена

А что за страна?

Лена

Чего вы боитесь?

Ирина

всего народ боится...а вы разве нет

Лена

Нет

Александр Ульянов

Красивые мужчины России.

Лена

Саш, ну ты красавчик. Накаченный!!! Особенно мне нравится, когда ты в спортзале.

Александр Ульянов

А я ещё и готовить умею)))

Лена

Ну, ты вообще непревзойденный!

Александр Ульянов

Лен, спасибо, а ты красотка)))🌹

Nikola Mahkov

-всеядность религий!--👍

Лена

И терпимость к разным вероисповеданиям.

Игорь Циплёнков

Всё сделано через жопу!

Лена

Поэтому мы первыми в космос полетели. И первый спутник наш. И вторыми стали ядерной державой. И лучшие в мире АЭС. И оружие. А я уже много лет одеваюсь в российские бренды. Прекрасно выгляжу.

Игорь Циплёнков

Спутник и АЭС и ядерной державой была другая страна! СССР! Там даже паспорта другие были! Вы живёте в другой стране!

Лена

Интересно, даже смешно. Россия - ядерная держава и это признает весь мир. А наши АЭС лучшие в мире именно сейчас. И мы их строим по всему миру.

Наше Благородие

Человеческие ценности

Наше Благородие

Это одно и тоже

Лена

Фигасе! Когда это Сибирь и Европа стали одним и тем же.

Наше Благородие

Врете, вы оттуда

Лена

Товарищ Сухов, неблагодарное дело доказывать, что ты не верблюд. Поэтому я и не буду.

Наше Благородие

И правильно

Вл
Владимир

Умом Россию не понять..

Лена

Это иноземцам не понять. Тютчев про них писал

Вл
Владимир

У меня складывается впечатление, что и местное население ничего понять не может.

Лена

А что понимать. Просто Родину свою любить нужно.

Вл
Владимир

Безусловно! Родину любить нужно! Но Родина и власть(государство) не одно и тоже.,

Лена

Мне это понятно. Это пугалкины отождествляют.

Вл
Владимир

Да пусть отождествляют! Нам то что?!

Лена

🤝

Яна

Доброта, взаимопомощь.

Лена

🤝

Яна

Вообще в целом человечность.

Лена

Это про Россию?

Екатерина

скромность и терпение)

Лена

Это Россия.

Sa
Sarman

Доброта и великодушие

Лена

🤝да, загадочная русская душа

Sa
Sarman

Тем, кому не присуща доброта и великодушие, для тех загадочная.

Осеннее Настроение

Елена, здравствуйте. Многие люди под словом душа имеют ввиду внутренний мир человека. Но это не так. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
🖼

Лена

Чтобы вести дискуссию по поводу души, я слишком мало знаю.

Осеннее Настроение

За то теперь вы знаете, что душа в соответствии со Священным писанием это живой человек или его жизнь. И это НЕ внутренний мир человека 🙂

..

Простота и наивность.

Лена

А о каком народе речь?

Лена

Есть такое.

..

Валенки...азиаты...совдепия в конце концов. Согласен.

Лена

А география какая!!!

Лена

👍

Ботzман Барисыч

универсальный подход

Лена

Что за подход

Лена

А в моей стране огромная география, мощная культура и жажда справедливости

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброта и широта души

Лена

👍🤝

Владимир Калеганов

Есть всё! И нет нехуя.

Владимир Калеганов

Ага! залечат так, что что само отвалится?

Лена

Володя, можно само лечением.

Лена

Что без вариантов?

Лена

Тренинг ежедневный с женой.

Лена

Беда

Ал
Александр

многонациональность

Лена

Вы о России?

Лена

Да, таких стран, где уживаются разные народы, по-моему больше нет.

Лена

Там другое. Это переселенцы из Европы, которые практически уничтожили коренное население. И ещё завозили в кандалах и клетках до 60-х годов 20 века африканцев. А в России присоединяли территории и коренной народ оставался, жил и развивался

Ал
Александр

в принципе, да. Россия в этом уникальна. у нас все жители - коренные.

Лена

🤝

Алексей Пимяков

доброта всепрощание.

Лена

Да, долго зла не помним.

Лена

Верно 🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброта и милосердие

Лена

👍👍👍👍👍

Андрей Григорьянц

Честь.. Утро доброе...

Лена

👍👍👍👍👍🤝

Андрей Григорьянц

Возможно это карма всех русских...

Лена

Возможно

Лена

Да, расскажи

Андрей Григорьянц

Один дед из Армении второй из подМосковья одна бабуля из под Саратова вторая отсяда из под Самары мамка и батя уже в узбекистане родились... Вот такая солянка...

Лена

В одной стране жили, ничего удивительного. Так у многих.

Галина Ратицина

Доброжелательность.