Лена

Что, на ваш взгляд, является отличительными особенностями вашей страны, её народа?

Ответы · страница 6
Ar
Arkadij

А Вы из какой страны?

Лена

Россия. Я русская

Ли

Душа на распашку..

Лена

Да, загадочная русская душа загадочная только для иностранцев.

Ас
Аскольд

Стадный инстинкт

Лена

Это где ж такое?

Лена

Самый непокорный народ в истории человечества.

Darius Week-And-The

Любвиобильность

Лена

О, где это такие особенности?

Darius Week-And-The

На нашем восточном побережье

Maksi Kara

им нравится секс

Со
Созерцание

Японцы молодцы..

Лена

Чем?

Со
Созерцание

Работой, и минимальной насилии.

Лена

Ну вы там все понад усе.

Со
Созерцание

Слово не понятно (понад)..

Вадик Царёв

Хороший вопрос !

Лена

Но без ответа

Вадик Царёв

Бережное отношение ко всем нациям и народам проживающим в моей стране ,уважение ко всем конфессиям и традиционные ценности.

Лена

👍👍👍👍👍🤝

Viktor Reznichenko

Мы не продались!

Лена

А кто продался?

Лена

🤝 Да, такие времена. Но Россия выстоит, как это было не раз в нашей истории.

Виктор Степанов

Мечтательность

Лена

Огромная география, самобытная культура, стремление к справедливости. А вот современные россияне очень любят хаить свою Родину. Хоть бы они все последовали за Пугалкинами. Нафига такие граждане моей стране

Татьяна К.

неторопливость

Ва
Василий

дрюжьба)))))))))))

Лена

Ой, Василий.

С Нами Бог

Человечность

Лена

👍👍👍👍👍

Yra Kozlov

оголтелость.

Гр
Григорий

Рас@издяи мы

Лена

Я так не думаю.

Лена

Спасибо.

... Рус

дегенерация

Лена

Термин предложен проф. А. Н. Северцовым. Общая дегенерация одно из основных направлений эволюционного процесса и способ достижения биологического прогресса.

Олег

Добрая душа

Лена

Загадочная русская душа! А в чем же её загадка?

Евгений Бриг-Снежин

... Что не развил в детстве и в молодости, то останется с тобою на всю жизнь.... - . В зрелости пожинаем эти плоды зелёные - грехи юности - лень и пр. хрень!?

Олег

Грехи наши от юности нашей.

Евгений Бриг-Снежин

верно и мудро ... что заварили - то с годами и расхлёбываем!?))🖼

Al
Ali

душа добрая

Лена

А вы из какой страны?

Al
Ali

из тридевятого царства и иностранного государства

Ма
Майкл

да, вы правы

Лена

🤣😅🤭

Алексей Кожура

🍻🥂🍷🥃🍸

Лена

Леш, по-кочану 😜

Алексей Кожура

у нас то разница всего то 6 часов с москалями !

Лена

5 часов. Это с Калининградом 6

Лена

Я вот возвращаюсь из Калининграда, очень тяжело переношу эту разницу во времени.

Алексей Кожура

вот именнно когда с их на наше тяжело !