Не
Нейрон

Мужчинам побудительным мотивом заниматся сексом -страсть( она же и похоть), а у женщин , страсть , желание,любовь и даже просто романтика оказывается в хвосте списка,зачем женщинам секс ?

Ответы
Галина Ширина

А я бы не стала утвержлать,что страсть и похоть -одно и то же! И с чего Вы взяли,что для нормальной, здоровой женщины страсть-"в конце списка"? Просто женщина не отделяет любовь от секса,поэтому и разное к нему отношение, у одной там расцветает душа,а у другого- "работает механика". Разные мы с мужчинами, просто природой разные.

Не
Нейрон

точно

Anatolij Dridzo

В мифах античной Эллады был герой, которого Зевс, заподозрив во враждебности превратил в женщину. Со временем он убедился в ошибочности своих подозрений. Но когда хотел вернуть ему мужской облик, тот воспротивился. Основной мотивацией было то, что женщины черпают больше удовольствия в любви.

Не
Нейрон

ого!благодарью!

Юлия Ерошина

Секс-это обмен энергией и природная потребность в продолжении рода(даже если по разумному соображению никому дети не нужны) природой так устроено, что для нас это во всех отношениях приятный процесс, чтобы увеличить шансы на выживание вида

Не
Нейрон

респект

Ирина Юбэ

А как вам такая информация: женщина способна испытывать 8 видов оргазма. Все разные по продолжительности и интенсивности. у мужчины только один. Что можно сказать о мотивации мужчин, если их женщина секс ставит в конец списка?

Не
Нейрон

женщина бомба

Ка
Катя

А женщине не сам важен секс. Ей важны прикосновения, ласка, нежность, то что даёт ей ощущения. Через них у неё и привязанность к мужчине. А мужчина ищет только наслаждение, зависим от него.

Не
Нейрон

классно

Елена Стратийчук

Катя, а бывает и наоборот, наверное, к сожалееию

Ка
Катя

Это так и есть. И ревность по разному. Женщина ревнует именно к прикосновениям и ласкам. Но, приласкав пуще, она остынет. А у мужчины играет самолюбие, поэтому он вмиг может превратиться в Оттелу.

Ка
Катя

Я, говорю, про среднестатических))

Viktor Dratch

запрограмированая программа материнство, остальное атрибутика выполнения программы, сбой программы редко оканчивается положительным развитием...

Галина Бутусова

Кто про что,а вам всё ебля на первом месте?даже вирус вас не берёт?Было бы о чём,кто больше всего пиздит,с того толку и нет...,!🙏🤣

Не
Нейрон

ого

Галина Бутусова

Что ого это всем давно известно...!

Не
Нейрон

ОК

Галина Бутусова

Вот именно!

Наталья Шакурова

Женщины долго разогреваются,но потом трудно угомонить. Обычно женщина разогревается к 40 годам. Вот там Ее не унять!

Azer Navi

Наташенька вижу не попался тебе тот кто за 3 минуты тебя разогреет на часок)))

Ирина Волкова

Чтобы наградить мужчину за романтику, любовь, и вознести его похоть в Высшие миры, как энергию сотворения жизни...

Ирина Волкова

Я ваш полезный аватар слямзила для себя, ни че так?

Не
Нейрон

Док я

Ирина Волкова

И я док

Не
Нейрон

Приветствую колега!очень рад!

Федя Кукин

Оно им надо??😀😀 Хотя старая русская пословица гласит: сучка не захочет, кобель не вселяет!!😀😀

Ир
Ирина

Ну как зачем, женщинам тоже надо и для здоровья и для любви и страсти, адриналинчик, ну и просто полезно.

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что всё же это благодарность мужчине за внимание, романтику, любовь , жеоание , страсть , ...

Не
Нейрон

классный ответ!

Любовь Белоцерковская

В последнем номере "Спид-инфо" статья. как раз об этом. Многие супруги отказываются от секса.

Не
Нейрон

как это,мужчина без секса никак ,женщина сможет терпеть

Любовь Белоцерковская

А не наоборот?

Не
Нейрон

раз ве,

Любовь Белоцерковская

Это я так думаю.

Кира

У женщин тоже страсть бывает, но перевешивает разум.а секс только чтобы муж не ходил налево

Не
Нейрон

чтобысохранить семью?

Кира

Именно. Хотя бывают конечно исключения

Алла

Секс - составляющая часть нормальных отношений мужчины и женщины. Что ещё там придумывать?

Не
Нейрон

ок

Татьяна Морозова

мужчинам важны достижения, а женщинам отношения, вокруг которых и крутится их фантазия...

Не
Нейрон

Супер ответ

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Не
Нейрон

одна ответила незачем ,это почему

Татьяна Морозова

у каждой женщины своё созревание,,,)))

Не
Нейрон

О.К.

Эл
Эльвира

Женщине секс жизненно необходим. Но необходимы и духовная, и финансовая составляющие.

Не
Нейрон

точно

Эл
Эльвира

Ок

Нежнакомка

женщина не помешана на сексе как мужчина ... у неё другая программа -- это материнство !

Не
Нейрон

Салют!Класс!

Не
Нейрон

😃😊

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока ради зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Не
Нейрон

согласен

Галина Азимко

Для здоровья) говорят что успокаивает нервозность и стимулирует кровяное давление)

Не
Нейрон

ок