Виктория 🇧🇾

Когда уже Беларусь станет спокойно жить? Как раньше, без митингов, задержаний, уголовки?

Ответы
Виктор Ш

Сначала митинги!
В ответ задержания и уголовки...
Митинги, это о чем? Кто митингует? Кто проплачивает?
Зачем? Чего хотят? Долой Лукашенко? Да Лукашенко вообще не при чем! Лукашенко это государство в том виде, которое есть. Что будет если придут эти, с бело красно белыми знаменами? Передел собственности и лакомые куски попадут к ЗАпадным денежным мешкам. Крохи получат те, кто бучу поднял. Ну и суверинитет останется в прошлом. Пример Украина!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вика! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите самии приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Граф Пупыркин

Это зависит от ТУПОГО народца который хочет не работать а карасиво и кучеряво жить как ваши соседи которые живут с 14 г в коммунизиме

Алексей Алексеев

Всегда будут в этом мире ублюдки, которые не смогут жить спокойно в то время, когда где то у кого-то всё хорошо.

Во
Вовочка

Сколько мусор в ведре не утаптывай , а выносить всё равно придётся

Пан Стефа́н

Когда усатый отправится в Ростов-на-Дону, рядом к Януковичу.

Ни
Николай

Не знаю. Может когда соединился обратно в СССР?

Аркадий Литвак

Когда Батька поймёт,что он там лишний..

Гр
Григорий

Уверен. Лукашенко наведёт порядок

Миронов Николай

Когда будут честные выборы!

Никифоров Валерий

Покой нам только снится.

Владимир

Когда усатого прогонят

Vladimir Rakivnenko

Сам поражён...