Ан
Анфиса

Почему актеры или актрисы не постоянны?Выходят замуж или женятся не один и не по два раза... кто скажет - в чем причина?

Ответы
Та
Татьяна

Причин много. Неумение сосредоточиться на чем-то одном, перенос внимания с семьи на работу, тщеславие, которое дома никто не поддерживает. То есть они ищут признания на стороне, поскольку зависимы от него. Это бедные люди, которые живут в неведении.

Ан
Анфиса

Наверное так.

Игорь Вашковец

Родная когда приедешь в Осинторф! На родную землю прадедов. Я уже давно собираюсь!🙂А то Амата Алмата,Бог знает где. Вот тебе и перелетные птицы.Разметало Вас блин по Свету,Кто к Америкосам подался.

Анатолий Трунов

На мой взгляд...ищут разнообразия, по-видимому специфика их профессий заставляет входить их как бы в новую роль, не в такую как в жизни, где обыденность и суета "сьедает" всё...

Ан
Анфиса

Может быть.

Muza

Во-первых. им нужен всплеск чувств для вдохновения. во-вторых. они красивы. популярны. у них есть шанс. а в-третьих. образ их жизни сложно вписывается в график семьи.

Ан
Анфиса

Им нужна муза..

Анатолий Балаба

Могу так сказать, большей частью они все ревнивы, да плюс еще соблазнов сильно много, когда определенные роли играют с другими партнерами или партнершами.

Ан
Анфиса

Но каждые два- три года менять партнеров - это извращение..

Владимир

Сегодня они поют одну,завтра другую. Сегодня они играют одну роль,завтра другую. Сегодня с одним,завтра с другим. Для них это ,как смена репертуара

Ан
Анфиса

Возможно..в конце остаются у разбитого корыта.

Владимир

Это точно🌹🌹🌹

Грыгорий Пантелеич

У меня соседка ваще не имеет не какого отношения к искусству, но только официально была в браке 3 раза. Так что и простым смертным это дозволенно

Ан
Анфиса

😂Не спорю..

Виктор Яковлев

Пока идет съемка, живут без любимой (го) от полугода до 1-2 лет. Вот и ответ. У моряков, почему гуляют - пол года в плавании.

Михаил Глазков

Они просто фигнёй занимаются, публично, у простых людей тоже есть проблемы. Половинку найти очень сложно.

Ан
Анфиса

Может быть..творческие люди со своими тараканами..

Михаил Глазков

Тараканов хватает у всех! Хочешь, Настя, я тебя удивлю?

Ан
Анфиса

😁 Попробуйте..

Михаил Глазков

Я, пишу стихи, ими могу Вас удивить.... Но писать в телефоне очень сложно, лучше было бы по вацапе пообщаться. Пиши номер, я наберу, ты не пожалеешь, 100 процентов! 🙂

Ан
Анфиса

Напишите в личку.

Галина Д

Образ жизни, лёгкость, вседозволенность, увлечения.... Считают, что жить надо так, а не по каконам семьи

Ан
Анфиса

Наверное это так..

Шагарьян Хайретдинов

атмосфера, окружение. Но есть ведь и однолюбы. Глеб Панфилов, Леонид Гайдай

Ан
Анфиса

Это скорее исключение..

Сергей Остёрский

Творческим людям надо новые впечатления для поддержания формы. Очень немногие актеры и др. живут с одним партнером всю жизнь.

Ан
Анфиса

Я и говорю..исключения..

Владимир Слепынин

Откуда нам знать, какая личная жизнь в семьях и, не важно, простая это семья, или знаменитостей.

Пётр Ермаков

Перенимают жизненные ценности героев своих ролей - христианские заповеди не норма их жизни...

Ан
Анфиса

Да..это точно.

Никифоров Валерий

Время такое , не только представители этой профессии . Женщины стали свободнее , независимее

Elchin Tehmezov

Все просто. Таким образом они остаются в новостях. Хорошие актеры и актрисы не делают так.

Марк Аврелий

Судьба такая, вся в жизнь в ролях...и в реальной жизни только играют роли, меняя партнеров

Ан
Анфиса

Наверное так..

Марк Аврелий

Например играя с вами роли Руслана и Людмилы я обнял и поцеловал вас по сценарию....и увлекло это нас обоих. А так то в реальной жизни я вас никогда не поцелую и останемся мы каждый при своем)

Ан
Анфиса

Не спорю.

Ильдус Валиуллиh

Командировки,гастроли,гостиницы,застолья... Обстановка и обстоятельства провоцируют .

Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Ильдус Валиуллиh

Спасибо,Настя. Поздравляю и Вас с 75-й годовщиной Великой Победы!

Ан
Анфиса

👍

Валерий F

Не знаю, наверное есть какое-то притяжение между популярными артистами и артистками.

Ан
Анфиса

Есть..

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что за свою жизнь проживают много чужих жищней, причём, вдали от семей.

Ан
Анфиса

😁👍

Алексей Лаукант

В Одном или паре ,слов ,жизнь,проста и не казиста ,простого Артиста !Ко или ???

Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Пчёлка

Думаете актеры и актрисы-моя соседка вышла 7 раз,правда и этот ушел на днях.

Ан
Анфиса

😂 Браво..может восьмоой не уйдет..

Пчёлка

Так там еще и в промежутках были

Ан
Анфиса

😂👍 Может она нимфоманка?