Полувековая Дама

Мужчины, что вы скажете своей женщине, если она купит на всю свою зарплату себе три сумочки? Красиииииииивыееееее

Ответы
Вера Ситникова

Я думаю, что редкий мужчина оценит удачность этих покупок и искренне разделит радость! Ну, разве что в том случае, если зарплата жены является ничтожной частью семейного бюджета. Если же бюджет строится на паритетных началах - то он, как минимум, удивится (если он культурный, воспитанный человек и очень любит Вас), возмутиться (промежуточный вариант, а как максимум - устроит скандал, скажет, что Вы сошли с ума, добавив разные синонимы (если и градус любви невысок, и уровень культуры/воспитания &ниже среднего) ☺️☺️☺️☺️

Полувековая Дама

Вы правы

Норвежский Кот

У меня первая была такая, как увидела что красивое обязательно купить надо и неважно есть на это деньги или нетПостоянно приходилось перехватывать до получки Пробовал с ней говорить на эту тему, как об стенку горох Кончилось тем что однажды она купила в комиссионке какое то платье из китайского шелка за 700 р. Забрала все деньги из дома, назанимала где только можно. Был у нас с ней крупный разговор и я же остался виноват, мало зарабатывал После этого я подал на развод и не жалею

Полувековая Дама

Ваша ситуация совсем другая.

Десант

По первой я конечно скажу, что теперь будет сосать до следующей зарплаты, а если и потом подобное сделает, то скорее всего дам ей хорошего пня, потому как такая женщина или жена мне сто лет не впёрлась.

Полувековая Дама

Это ж её зарплата

Десант

ааа, свою, ну тады ой. Моя так и поступает, всмысле не сумочки, а тратит на своё усмотрение

Полувековая Дама

Вот и - ой

Десант

Её зряплата - её проблемы )))

Случайный Гость

Что! Даже так! Целых три! А что скажет женщина, купившая три сумочки, увидев с воего мужика, оркружённого тремя дамочками? Красиииииииииивымиииии!!! На всю его зарплату!!!!!!!!!!

Полувековая Дама

А разве в таком случае нужны слова? Под рукой сковородка, ножницы и пожелания счастья в личной жизни

Случайный Гость

🤣🤣🤣Опять пришли к гендерному неравноправу, угрозам и членовредительству....

Полувековая Дама

А вы хотели бы приравнять сумочки к изменам ? Не соглааааааасная я

Николай

А что, она и может на зарплату своего мужчины купить, что это может поменять, главное, чтобы рядом был подножий корм и обоим им питаться, чтобы и до нее что-то дошло...

Беггер Ликий

никак не пойму я этого - почему дженщины так тащатся и сохнут по этим сумочкам... портфель лучше бы купили, туда больше влезет всякого женского барахла 😆

Полувековая Дама

Барахло-это у вас

Беггер Ликий

у меня нет ничего лишнего, а у женщин сумочки набиты барахлом - об этом факте сколько юмористических передач вижу

Полувековая Дама

То то и оно, что и видно, что вы ни разу не видели реальную женскую сумочку

Ива Теплов

Можно у вас переспросить? Вы имеете ввиду что она именно смою зарплату потратит на приобретение всего на трёх сумочек? и они очень красивые?

Полувековая Дама

Именно так

Ива Теплов

Так как я не знаю какая у неё зарплата . только порадуюсь за неё

Владимир Инкогнито

Если сумочки предназначены для обеспечения семьи и мужа продуктами, туда входят картошка, морковка, лук, чеснок, капуста... Ничего не скажу.

Остап Бендер

Я ей скажу молодец дорогая! Теперь ты будешь месяц ходить с пустыми сумочками. Красивыми!!! И голодная)) Хахаха)))

Валерий Журавлев

если красивая любимая женщина, поцелую и скажу - молодец, со всеми сразу будешь ходить али как? и придется ей каждый день их менять...

Алекс

я думаю-это диагноз для нормальной семейной женщины..а если не семейной то тут и обсуждать нечего--сама заработала и сама купила.

Та
Татьяна

Я тратила почти всю на откровенную ерунду, когда сказала, ответил "если нужно было, ладно". Но в глазах прямо другое читалось.)

Игорь Котелевский

Это не страшно , пережить можно !!! Вот Моя Жена на всю зарплату Купила Презервативов !!! И разного цвееетааааааааааааааа!!!

Полувековая Дама

Наверное она знает на что вы способны 🤣

Юр
Юрий

Как вариант !сумочка отворная на завтрак,сумочка тушоная с чесноком ,и на ужин тоже сумочка но с зеленью,как вам диета?)))

Полувековая Дама

А где ваша зарплата?

Юр
Юрий

У меня на карточке!а остальное ,комуналка и унитаз кормлю))))красавица я сумачками не питаюсь но попытаюсь приготовить,необессудь)))

Юр
Юрий

Однозначно🤣не вкусные,пища должна быть приятна что бы её поглащать

Пан Философф...

Если купит алкоголику мужу бутылку, рыбаку мужу спининн или автолюбителю мужу покрышуи. То возможно останется жить..

Arkady Kan

Молодец! Когда я работал, мы жили на мою зарплату. Жена могла покупать на свою,что угодно. Правда , она была небольшая.

Полувековая Дама

Вы-молодец

Иван Подколодный

Выгоню из дома. Семеро детей по лавкам а , эта курва сумки себе покупает. Что ты туда класть будешь, дура неотёсанная?

Полувековая Дама

Карауууууул. Домострооооой

Герой-Любо V Ник Z

ее зарплата, ее право))) главное чтобы потом деньги с меня не клянчила))) хотя это нереально, чтобы денег не просила)))

Полувековая Дама

Конечно нереально

Герой-Любо V Ник Z

ну ладно

Fighter Jet

Пусть и жрет и пьет эти сумочки..хотя нет это грубо...ничего не скажу..на всю свою зарплату куплю рыболовные снасти)))

Виктор Билькин

Да и так уже штук десять накупила, теперь валяются в кладовке, в пору хоть самому с ними за пивом ходить! 🤣😂😅