Полувековая Дама

Мужчины, что вы скажете своей женщине, если она купит на всю свою зарплату себе три сумочки? Красиииииииивыееееее

Ответы · страница 5
~E
~ Eva Lansca ~

А что , она не считает себя родной в этой семье , что так поступает ?!

Полувековая Дама

Наверное считает, что родные поймут и одобрят

Дэн

Похвалю за отменный вкус. Главное что не на наркоту как моя бывшая.

Эл
Элексей

засунет в сумку и повесит в коридоре . чтобы другим не повадно было

Странник

Я подумаю что она очень не практичная и мне будет досадно от этого

Алиса Лиса

Досадно, но ладно

Странник

А что сказать, идеальных не бывает, у каждого свои недостатки, а близкий человек все равно нужен

Полувековая Дама

Странник, вы, на мой взгляд, молодец!!!

Алиса Лиса

Самый обычный мудак

Полувековая Дама

Алиса! У вас есть право так говорить???

Григорий

значит в голове у нее не ум а сумочки-подумал бы о будущем и сбежал

Полувековая Дама

Значит она правильно сделала

Григорий

когда ума нет что только не сделаешь

Полувековая Дама

Зарабатывайте так, чтоб жена могла тратить свою зарплату как хочет. А ваши рассуждения-это жлбство

Григорий

да пишите что хотите-вся жизнь покупка-когти-жопа и помада-ни детей рожать ни пальцем в семье пошевелить-чтобы так жить(всю зарплату на сумочки )-надо соответствовать

Серафима Аркадьевна

Я не мужчина,но отвечу, муж скажет:ты довольна,а это самое главное!

Николай

если у нее зарплата позволяет ща раз купить три Гобаны то ради б..))

Николай Кочубей

А что тут сказать! Купила? Ну и пусть теперь месяц на них любуется!

Роза Хасанова

Наверное посетили магазин, где 2 товара купишь, а третий в подарок

Александр Потапов

Скажу, чтобы взяла и мою зарплату. Чтобы купить туфли под сумочки.

Беггер Ликий

пусть забавляется своими сумочками и дальше, а у меня свои забавы

С{
Свинкрип {СК} YT

Засунь во все СуМоЧкИ КрАсИвЫе марихуану, тогда всё честно будет.

Николай Гринев

Ее зарплата - что хочет, то и покупает! А вот что я подумаю...😗😗😗

Полувековая Дама

Если плохо, то лучше оставить мысли при себе

Ал
Александр

Да на свою пусть хоть комплект белья.Маааааааленького размера...

Александр Гненный

А жрать ,что мы будем теперь до следующей зарплаты, сумочки твои

Полувековая Дама

У вас жена зарабатывает и кормит вас?

Александр Гненный

Нет я умею зарабатывать сам. Но если я нужен только для денег. То на фиг мне такая жена

Полувековая Дама

А если вы не понимаете, насколько приятна покупка новых желанных сумочек... То нафиг такой муж???

Александр Липецких

Пусть покупает. И готовит из них еду себе до следующей зарплаты.

Марина Целина

какой щедрый молодой человек

Полувековая Дама

Я так понимаю, что мужчина на свои деньги будет готовить себе еду и фиг поделится с женой...

Марина Целина

может быть но таких я ещё не встречала

Ви
Виталий

Ну наверное "Купи ещё десять"...А я пока пойду лопату приготовлю.

Сергей Кваша

Дорогая ,моей зарплаты--25 т.р. нам хватит.А заодно и похудеешь!!!

Boris Skopenkov

Придёт ся выругаться... Так и перетак... (в отношении её матери...

Виталина

я купила себе ноутбук. Муж спросил скока денег. А не его дело

Полувековая Дама

Поздравляю с покупкой!!! 🥂

Полувековая Дама

Увы, и мужья иногда завидуют, вместо того чтобы радоваться за жену