Sd
Sd_Greex-Fm

я ем всего лишь блюд 10максимум которые существуют... остальное я ем и есть не буду...ну моей жене не повезло, я её еду есть не буду я не доверяю чужим лапам, готовлю только сам тебе, как готовят бабы у меня то понос то живот болит а то я голос найду, фу блядь. сестра готовила я голос нашел.. в гостях есть не буду не за что, даже пить, перед уходом я всегда ем, а воду я на колонке пью.. лет 10, 12 было начинал готовить только сам себе, и с тех пор постоянно и каждый день

Ответы
Валентина Рязанова

Мой брат с женой отказались от кафе и ресторанов, едят только домашнюю пищу, они без микроскопа видят микробы и грибки. Пошли в церковь, отдавая дань моде, вроде причащением называется обряд, когда одной ложкой всем вино в рот суют, дошла очередь и до жены брата, она и высказалась, что заразу всякую распространяете. 😄

Ле
Лена

бедный

Sd
Sd_Greex-Fm

Все ок...щас стал молоко пить

Ле
Лена

молодец