Неукротимая Королева

Как то у нас на сайте выходит один маленький парадокс. Вот ответил тебе человек вы с ним переписываетесь в обсуждения. В разговор влезает 3 человек. За частую по-хамски без извинения за бесцеремонное вторжение в диалог. Ты делаешь ему замечание, что так не красиво и не культурно. И в итоге выходит парадокс. Он, который влез культурный порядочный человек, даже если он начал гадости писать. А ты если ему сделал замечание и выругал его за бесцеремонное вторжение хам, грубиян и не культурный человек. Народ вы когда идёте по улице и видите разговор двух людей знакомых вам людей или не знакомых вам людей. Вы тоже влезаете в разговор или проходите все таки мимо понимая, что за такое хамство и по шеи получить можно? Где вообще делась культура поведения? Вам и так дают всем высказаться. Но зачем 3 влезать в разговор?

Ответы
Эва

Социум неужели не догоняешь. Я не истина в последней инстанции , но если кто то беспардонно влезает в диалог просто посылаю кобыле в трещину и отправляю в ЧС . Зачем терять время и нервы тратить на таких ? Потихоньку будут обходить , чего с ними возится и сюсюкать ? Да и в диалогах также поступаю , как аукнется так и откликнется .Чего голову в песок прятать , в реале эти чмошники язык в заднице держат , потому что и в пятак легко могут получить. А здесь изгаляются как могут , подымают так свою самооценку. не заморачивайся , отправляй хамов в ЧС и всех делов они ж не понимают что хоть и открытый далог , но есть культура общения и правила хорошего тона , у них же всё на понтах.

Неукротимая Королева

Я так и делаю если что не так сразу в ЧС.

Эва

Только так 🤝👋

Неукротимая Королева

согласна.

Анжелика Крестьянникова

Господа, вы не правы .если хотите с кем то конкретным общаться идите в личку. Вопрос задается для всех пользователей, вы не можете запретить давать коментарии и отвечать на вопросы всем желающим. Здесь публичный сайт, говорить о том, что кто то влез в ваши беседы, по меньгей мере , выражение полнейшего неуважения к пользователям. Повторю еще раз- хотите беседовать с конкретным человеком- добро пожаловать в личку!!!

Ал
Александр

Вы ведете диалог, бурно спорите о чем-то, собеседник начинает вас раздражать тем, что вы твердо уверены, что он не прав, и тут влезает третий и принимает вашу сторону. Вы тоже его отчитывать будете? Сомневаюсь! Ну а в целом, наши диалоги здесь видны каждому, значит и правилами это не запрещено

Неукротимая Королева

Мне без разницы я 3 сразу без разбора в ЧС отправляю.

Ал
Александр

Следуя вашей логике, тогда вам и вопросы свои адресовать следует не всем, а только избранным

Неукротимая Королева

А ты слышал про такое понятие как культура поведения? И потом когда делаешь пометку, что вопрос для определенного круга лиц это не сильно помогает.

Ал
Александр

Да, слышал и даже очень близко знаком с этим понятием. О вашей культуре общения я даже и спрашивать не стану, достаточно того, что вы мне сходу ТЫкать начали. Всего хорошего вам! Если отправлять людей в ЧС вам доставляет удовольствие, я с радостью предоставлю вам эту возможность в своем лице

Неукротимая Королева

Да как скажешь.

Любовь

А мне нравится, когда вопрос может обсуждаться несколькими людьми, на то и расчитан этот сайт Обсуждайки ! А если тебе не нравится --есть ЛИЧКА ! Угрожаешь всем Ч,С, ? Что, думаешь люди с горя рыдать будут ? Баба с воза --кобыле легче. И не устанавливай здесь своих правил ! Не прокатит ! ))))🤪

Неукротимая Королева

Полегчало?

Любовь

Так мне и не было тяжело !🤪

Natali Ник.

Вы неправы. страничка на этом сайте открытый чат с правилом =ОБСУЖДАЙ!!! могут вставить свое мнение любой. Хотите общаться тет а тет, есть личка... перейдите туда и никто не вклинится))) успеха в освоении правил!

Неукротимая Королева

А хамство это значит правильно.

Natali Ник.

ну , конечно, нет! если вклинился хам, в чс его без дискуссий)))

Неукротимая Королева

Крайне редко кто влез в диалог не хамил и извинился за вторжение.

Natali Ник.

не могу согласиться... у меня иногда беседа на троих и четверых идет))) и хамов не было ...туповатые остряки были...

Анна

В данном случае это не мимо проходящий. А общая компания,в которой любой имеет право на вмешательство в беседу. Ну и можно просто не отвечать тому,кто вмешался.

Неукротимая Королева

Ты дура или идиотка?

Анна

Культура вам не знакома

Неукротимая Королева

Потому чт оты бред несёшь.

Анна

Ерунда. Воспитание это личное поведение,а не зависимость от окружающих. А если не поняли, то можно вежливо спросить.

Неукротимая Королева

Вот именно вам многим культура поведения не знакома.

Анна

На данном сайте есть функция присоединения к диалогу. Поэтому присоединение к диалогу здесь совершенно нормально. А понятие культура у людей разное. Ваше ,например, для меня ниже плинтуса. Но это ваш уровень,не мой и для меня не важно

Неукротимая Королева

Короче иди в ЧС.

Ир
Ирина

Если хотите говорить с глазу на глаз, общайтесь в личке.А сайт "обсуждай" подразумевает то, что к беседе могут присоединяться люди в неограниченном количестве.

Неукротимая Королева

Я предупредила.

Га
Галина

а я не поняла? Надо беседовать-идите в чат. А остальное в свободном доступе. Вот ты вопрос задал, а кому-не пишешь? Откуда мне знать-отвечать тебе или нет?

Неукротимая Королева

Я вообще дама как и вы.

Га
Галина

на фото симпатичный кролик. хахаха🌹

Неукротимая Королева

А чем тебе мой кролик не такой?

Га
Галина

написала же-симпатичный.

Тр
Трофим

человекшеянародулицасайтразговорзнакомыйгадостьгрубиянобсуждениеитогзамечаниеповедениехамствокультурадиалогпарадоксхамизвинениевторжен

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не приветствую беспардонностей, панибратства, тыканья и нарушения субординации,есть этикет и культура поведения,хоть на сайте,хоть в офсайте.

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Владимир Просто

Хоть 3, хоть 5 человек зайдут в ваш диалог, это нормально, это общественный сайт, хотите аудиенции для этого есть личные чаты..., я Вас не обидел?

Гр
Григорий

Я всегда присоединяюсь к разговору 😛 . Правила не запрещают . А Вам не сложно попросить выйти из разговора ? не забывайте - сайт "обсуждайка "

Неукротимая Королева

Вот хоть раз такое позволишь я тебя в ЧС отправлю.

Гр
Григорий

Это Ваше право . Будет жаль

Светлана Войцеховская

Смешно..Что вас так все это задевает? Вы переписываетесь в открытом доступе,каждый может присоединиться...Общайтесь в Личке тет-а-тет.

Неукротимая Королева

А вы лично в жизни тоже так встреваете в разговор других людей?

Светлана Войцеховская

То разговор, а то открытый сайт.....Разговаривайте в закрытом....

Неукротимая Королева

А не имеет значение. Культуру поведения ни кто в инете не отменял.

Нурия Шагабиева

Я одному тоже написала ,что некрасиво влазить в чужие переписки. Так он сказал ,что это сайт обсуждайка , может влезать и обсуждать.

Нурия Шагабиева

Может это и так. Но эти привычнее уже.

Неукротимая Королева

Вот пусть в Чс сидят.

Нурия Шагабиева

Пусть сидят конечно ,если нагрубили. Сама отправляю таких туда.

Неукротимая Королева

Вот и я за это.

Татьяна Морозова

на сайте культивируется свободный чат... для отдельного разговора есть *личный чат* и мне это нравится ...я ни с кем не ссорюсь...)

Неукротимая Королева

Так тебя сразу ЧС отправлять?

Татьяна Морозова

и ничего не лишишь...))))

Неукротимая Королева

Как скажешь.

Yra Kozlov

тогда скажите вопрос ваш на всеобщем обсуждении. или только для толи. коли. маши и саши.? Если так. то вы пожалуйста уточняйте

Yra Kozlov

тогда не надо судить всех

Неукротимая Королева

Вы сами себя судите.

Славко Сорванецкий)

Если это лучше для разговора, то почему бы и нет? Однако есть люди, которые умеют изгадить всё, к чему прикасается.

Полувековая Дама

Здесь не улица. Любой диалог не в личке может стать публичным многоличностным диспутом. В этом вся прелесть

Nitupsar Grig

вы путаете улицу и свободное интернет-прострагнство, где доступ открыт всем, а для беседы двух есть личка

Неукротимая Королева

Еще один. Хот раз себе такое позволишь, отправлю в ЧС в углу стоять и ремня получишь.

Nitupsar Grig

да отправляйся куда хошь, хоть в ЧС спрячься, мне пох на тебя, а свои правила идиотские здесь не устанавливай, здесь тебе не личка

Неукротимая Королева

Хам. Вышкварок малолетний.

Эл
Эльвира

Потому что здесь есть такая функция. В общем-то - ничего удивительного. Всё личное общение в личных чатах.