Андрей Мацнев

Чилийцы отжигают!!! Они умерших от вируса заносят в строку статистики как "выздоровевших"!))) Их министр здравоохранения объясняет это: " Ну ведь они больше не опасны для окружающих"!!! Блин, то ли плакать, то ли ржать🤔😁

Ответы
Не
Несмеяна

Зато у нас, умерших от старости после 80лет, причисляют к умершим от вируса. Лишь бы статистику увеличить от того, что объявили пандемией.

Андрей Мацнев

А в чём практический смысл, завышать статистику? 🤔

Не
Несмеяна

У меня спрашиваете?

Андрей Мацнев

То есть, просто так брякнули?))

Не
Несмеяна

Да не просто так, а так и есть! И никакой пандемии придуманной ,в России не существует! Сравните:800 умерших за день в Италии и 32 умерших за 3 недели в России. Все придумано у нас для другого, неужели непонятно?????

Андрей Мацнев

Подтвердить эти цифры можете? И вот это [Все придумано у нас для другого] - ДЛЯ ЧЕГО? Хоть одна версия есть? 😉

Олег Гришин

Причем не опасны намного более, чем его перенесшие и оставшиеся в живых.

Muza

Молодцы. Они обеляют своих покойников перед живыми.

Андрей Мацнев

Это каким образом?))

Muza

ну, типа, они никого не заразят, они хорошие, а не заразные.

Андрей Мацнев

Логично! 😁😁😁

Muza

😞 🙂

Светлана Мейтина

Да уж! Непонятно как реагировать...Чудаки какие-то...

Vladimir Rakivnenko

Манцева - надо освидетельствовать.... Парень ведёт себя - неадекватно...

Андрей Мацнев

Владимир, у Вас какие-то проблемы? Если это неуклюжий подкат в духе челябинского фрезеровщика Дулина, то Вы не по адресу, мне традиционно нравятся женщины.

Vladimir Rakivnenko

А кто такой Дулин?

Андрей Мацнев

Композитор.

Vladimir Rakivnenko

Не у меня проблемы..

Андрей Мацнев

Запятую после "Не" забыли поставить.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Кумис Ербалина

Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/1435885439581👍😁🤣😄😃

Ол
Ольга

Смех сквозь слезы

Mарго Беккер

Да поофую до ниих

Ка
Каролина

Ни то ни другое.

~E
~ Eva Lansca ~

Я шокирована .

Аля

Ничего себе!!!

Ольга Симовская

Кто его знает

Галина Алекс.

Откуда ин-фа?

Андрей Мацнев

Их министр выступал - в инете информации масса))

Галина Алекс.

Прочитала. Может спереводом не того...?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты серьезно?

Виктор Алексеенков

и мне нравятся такие..!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие? Блондины?)))

Виктор Алексеенков

НАЧИТАННЫЕ...

Виктор Алексеенков

И БОТАНИКОВ ТОЖЕ....

Оксана Хисметова

👏👏👏

Валентина Валентина

😁😁😁

Людмила Канивец

😲

Alisa Warshavsky

Ржать!

Vladimir Rakivnenko

Забей.

Эл
Эльвира

)