Звезда Очей Твоих

Мужчины, мне тут сказали, если у тебя кривые ножки лицо не поможет... Правда что ли? 🙄😳😳

Ответы
Юрий

Тут палка🤭о двух концах, красота, был свидетелем обратного, крутая машина с визгом затормозила, обогнав меня и остановилась рядом с барышней идущей по дороге, сзади она смотрелась как конфетка🤗, и тут же (крутая машина) сорвалась с места как ужаленная, я удивился и обгоняя барышню увидел" нечто"... страшное, я таких больше никогда не видел... 🙏🤭🙄

Эльвира Пермякова

Мужчины, которые внешность женщины оценивают, как лошадь выбирают, тем самым поставив это на первое место, не мужчины от слова совсем! Пусть на вашем пути встречаются настоящие мужчины!

Звезда Очей Твоих

🤗 пусть. Благодарствуйте

Валентина Пакшина

Если в душЕ гуляет ветер, поганое нутро, то ни помогут ни красивое лицо, ни привлекательные красивые ножки.. Для мужчины на его жизненном пути это хуже, пожалуй, чёрной кошки‼️😜

Ничего Хорошего

У всех вкусы разные. Да и смотря кто что ищет. Почти всегда есть какой-то изъян, и короткие или не очень складные ноги это еще далеко не самое худшее или неудобное, что может быть.

Звезда Очей Твоих

солгасна

Зн
Знаток

Пиздят мужики. Кривые ноги можно скрыть в широких брюках, а кривую рожу - разве что за маской во время ковида, но это благословенное время для некрасивых женщин уже прошло.

Звезда Очей Твоих

😁 во-во

Ал
Александр

Ты бред и ахинею строчишь. Какое ещё голословие. Меня с собой не путай. Инфу почитай по теме, а не сам чушь придумывай раз ничего не знаешь и не соображаешь вообще.

Звезда Очей Твоих

🙄 чё?

Ал
Александр

Ничë

Оксана

разных любят... и толстых и худых... красавиц и простушек...а уж ножки ... может кому то они будут самыми любимыми... твоей изюминкой.. ( правда я не знаю кому отвечаю)))

Звезда Очей Твоих

😁 да и я не знаю кто мне отвечает

Неизвестно Неизвестно

У меня была ОБАЛДЕННАЯ Любовь..... У неё такие кривые ноги были !!!!! Ходить рядом- опасно было. Она "ПОДНОЖКИ" часто делала..... Но..... КАК Я ИХ ЛЮБИИИИИЛ!

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 пипец!

Неизвестно Неизвестно

Правда,- ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ..... (Оленькин.....привет!)

Звезда Очей Твоих

😏 а чего ж быльём тогда поросло?

Неизвестно Неизвестно

Ой.....уже и не помню.....но- ТОЧНО, дело не в кривизне её ножек !!!!!Ох.....как они обхватывали мою шею.....!!!!!

Si
Simon

Если в голове пусто ... никакие ноги не помогут ... ну раздвинешь ноги раз или два ... и всё ... не на головку тнужно обращать внимание а на голову ... )))

Звезда Очей Твоих

😦 да ладно!

Si
Simon

Кривые ноги не помеха ... с годами понимаешь суть ... смакуя плод зревшего ореха ... желаешь между ног лизнуть ... )))

Si
Simon

Там описка ... правильно будет созревшего ... )))

Михаил Гехт

Это ненатуралы. Красивые кривые ноги, хоть за талию, хоть за шею, держатся лучше. У женщины надо использовать ДОСТОИНСТВА, а не недостатки 😋

Фе
Феня

Чуть кривенько, это весьма секси выглядит. А еще если личико смазливое, то вообще бомба. Главное чтоб мозгами пользоваться умела.

Звезда Очей Твоих

Главное да

Се
Сергей

Может, ножки и кривые, бывает. А еще столько может быть плюсов:
личико, грудь, задница, ум и женственность. Тогда все еще в порядке)

Звезда Очей Твоих

Придётся налечь на капусту 😌

Александра

... Я хоть и не мужчина, но замечала, каких порой крокодилиц любят и души в них не чают))) Ни рожи, ни кожи, а может и не ножек даже))

Звезда Очей Твоих

а может и не любят

Александра

По крайней мере, они считают, что любят.

Андрей В.

Неправда. Знаю очень красивую девушку с кривоватыми ножками. Но главное - она умная и обаятельная, к ней всегда все тянутся.

Ис
Искатель

не верь .. Верь запоху Если нравится Слегка К шее к волосу вдохни носом Если твой сразу поймёшь и он тоже .. Только без химии

На
Надежда

Я тебе отвечу( не правда) у моей подруги были настолько ноги колесом( парни за ней толпой ходили) правда живёт сейчас одна.

Звезда Очей Твоих

😁 ну вот!

На
Надежда

🙂

Алексей Прибылов

оно и не должно помогать. важнее то что меж них.... без этого ни куда.... ни счастья тебе... ни детей...😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а там у всех одно и то же. а лица разные

Алексей Прибылов

а с лицом детей растить или с характером?

Звезда Очей Твоих

😁а без лица тебе детей не захочется

Алексей Прибылов

к дицу привыкаешь. а с красивой идиоткой-развод потом.... и если золотой характер-пофиг на лицо....

Грыгорий Пантелеич

Будем значит в недостатках искать положительные моменты. Пусть кривые, за то как красиво они вас поддерживают))

Звезда Очей Твоих

🙄 да?

Metal Man

Кривые это какие? Слишком длинные и прямые мне тоже не особо нравятся. Главное, чтобы пяточки были красивые!

Звезда Очей Твоих

😁 яснопонятно

Олег Кочетков

В мужской компании один пооткровеничал хочу одноногую, и все воо! Да да да, так что все не так однозначно

Олег Кочетков

шансы есть у всех