Наталья Х

Хочешь, чтоб жена была королевой в гостях, развратницей в постели и хозяйкой на кухне ? Стань добытчиком на работе , мачо в спальне и помощником дома!

Ответы
ОК
Оксана. Ксюша..

"Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1]
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина."Википедия..А мужчины , смотрю, согласны 😀

Наталья Х

Какой вариант? Заменим))🌹

ОК
Оксана. Ксюша..

Не знаю..Я так в инете нашла:" Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, шлюхой в постели, хозяйкой на кухне?" И т.д....Может так правильнее будет?

Наталья Х

Может 🙏

Ame Non

А не пошла бы ты мусор выносить. В бигудях,перманенте,халате на жирное неухоженные тело, в панталонах не вовремя и запахом пропустиашей начало месяца дуры. Королева,блин.

Изя Поцман

А то она быстренько станет королевой на кухне, развратницей в гостях и хозяйкой в постели... Короче - мало не покажется....

Павел Мерзликин

Стал добытчиком: на кухне прислуга, в постели аж по три, а королева пускай теперь одна по гостям ходит.😄 🌹

В.
Владимир .

Я такой и есть , не заценила . Это по разному у каждого ЧЕЛОВЕКА . тАК ЧТО НЕ УТВЕРЖДАЙТЕ СВОЮ ТОЧКУ

Наталья Х

Я очень рада за Вас

В.
Владимир .

Взаимно !🌹

В.
Владимир .

Вам так то по боку , но я рад за вас )))😜 😂

Ал
Александр

нормальные добытчики в барах или на рыбалке, охоте с друзьями, - на кухню ты их не затащишь

Олег Решетников

Слишком много и вычурно! Сами то себя поняли? О, развратница на ложе супружеском?

Тот Самый

В постели нужна не стерва, а проститутка.. Стервы ваще нах.. никому не нужны..

Наталья Х

Или вообще не заводить ,

Тот Самый

После 60 люди становятся мудрее, менее требовательны, заботливее..

Наталья Х

А ты откуда знаешь

Тот Самый

Наблюдаю.. И делаю выводы.. В молодости женщины стараются устроить, обеспечить свою жизнь выжимая всё из мужиков, а в замен только секс и то редко, когда качественный.. Как говорит одна моя хорошая подруга: - Нам бы кошелёк потолще, а куй потолще мы и сами найдём..

Наталья Х

Верь в Любовь и она найдёт тебя!

Elchin Tehmezov

Отлично сказано. Но от уст женщины многие мужчины просто не признают этого.

Александр Вяткин

Стервой в постели!? То есть хочу дам,хочу не дам.... А с остальным согласен.....

Наталья Х

У каждого свои фантазии

Александр Вяткин

да какие уж тут фантазии. Посмотрите в словарь В.Даля,что значит это слово,и как с этим в постель?

Наталья Х

Обезательно

Александр Вяткин

Нет уж,я как нибудь с живыми пообщаюсь....

Василий Комышний

гыыы)) Это что, женщины серьёзно такой пост считают вполне нормальным?)

Василий Комышний

да. "Кинжал дракона", Роберта Сальваторе)

Василий Комышний

нуу... не думаю что девочкам нравится фентази)

Наталья Х

Главное чтобы тебе нравилось!

Василий Комышний

спасибо, Натали. Мне, действительно, нравится)) беседовать с тобой... в эту ночь)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Козлом в постели ...нет спасибо ..мачо и есть казел ток на мексиканском

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо же... нас так мало, а вас так много, и вы ещё условия ставите.

Nikola Mahkov

это невыполнимо как женщиной так и мужчиной!---проверено!--😀

Александр Гусев

Мачо - это самец крупного рогатого скота. Бык. Т.е., с рогами. 🙂

Ша
Шамсуддин

У русских женщин всегда на первом месте что бы муж мы посуду))

Серьёзный Такой ...

как мало нужно тебе , на руках носится хочешь ? ленивая !😂

Кактус Горшочкин

не гони беса......ща так ни хто не запрягает.......🤔 👍

Oleg Njunko

Ne hochju chto-b bula,a do poslednego duhanija derzalis za ruku i drug druga vo-vsem podderzivali

Максим Jw

А когда же быть собой? Сплошные роли вы перечислили.

Наталья Х

Обращение это